были у родителей в Херсонской обл-такого беспредела я еще не встречала-как стыдно и обидно что так несут свою службу пограничники!!Село Червоный чабан,Каланчатский р-н,былы там 1 мес-
Что творят пограничники это ужас-пьянные ездят на БТР,постояно в очереди сутками за пивом и водкой,продают местным консервы,солярку,целыми ночами кутят в местных ГЕНДЕЛЯХ-до потери сознания-ведут себя как свиньи!!Как это отвратительно и унизительно-мне очень стыдно за наших ребят
lauramagic• 27 июня 2014
Ответ дляРаиса_киев
вы что обалдели? почитайте свои первые посты - если память отшибло. Кто вас за язык тут тянул отчеты какие то делать?
глаза разуйте - отчеты в отдельной теме.
здесь тоже имеются. изучайте .
Боже -поражает одно-что люди готовы сколько вылить грязи-только чтоб не слышать и не видеть правды.Я надеюсь что начальство как то отреагирует на просьбы и обращение людей -и прекратят этот безпридел!Я ни кого не фоткала,ни кого не снимала не записывала на диктофон-МНЕ просто было дико такое наблюдать!В первую очередь я переживаю за своих близких-которые реально боятся такой погран сдужбы
lauramagic• 27 июня 2014
Ответ дляРаиса_киев
я нет - я никого тут не оскорбляла и доказывать с фотоотчетами не подписывалась
ну так и отвалите от моей персоны . понятно?
Раиса_киев• 27 июня 2014
Ответ дляlauramagic
с превеликим удовольствием
yanina2307• 27 июня 2014
Ответ дляlauramagic
провокаторов тут очень много-ни стоит тратить на них свои нервы.Вот барышня,которой платят-жаба ещё таhttp://sovet.kidstaff.com.ua/profile/117173
Раиса_киев• 27 июня 2014
Ответ дляsocopec
если это так, как вы пишете это ужасно
Как надоела это дележка денег наверху, это вранье со всех сторон. Понимаю, что сейчас там очень большие деньги крутятся, но хочется банального мира :(((
barracudas• 27 июня 2014
Ответ длямила9
Давно не призываете?или , думаете,у всех такая же короткая память,как у вас?или время от времени перекрашиваетесь ,под цвет....и хоть темки у себя и по закрывали , это не значит ,что ваши вопли о дер забыли все. Вы меня в свое время поразили своими рьяными воплями о днр
Спасибо что запомнили.Никогда не перекрашивалась и не собираюсь.Темки я не закрываю свои .Просто я их не создаю
И еще раз.Я никого не переубеждаю.У меня есть свое мнение и я его придержуюсь.
Ответ дляefrem86
у меня родственник в укрармии, приходил неделю назад подвыпивший, рассказывал. что платят 4000 грн в неделю, а они на блокпостах переодически посадки простреливают, дословно ’чтоб местное население побаивалось и уважало их’.
Успехов вам в кричалке, какая я брехуха и рашистка
Боже, какая брехня! Моей сестры муж сейчас в красном лимане, он военнослужащий, он получает только свою зарплату, какую получал и раньше, ему даже не дали статус учасника ато.
lauramagic• 27 июня 2014
Ответ дляyanina2307
спасибо Вам за поддержку!
просто очень злит эта ситуация.
хочется уже чтоб поскорее закончилось.
хердякнуть бы уже по кремлю хорошенько...
просто очень злит эта ситуация.
хочется уже чтоб поскорее закончилось.
Ответ дляoksana-tk
Я с вами согласна и уверена на 100 % что з-пл у них маленькие-это одно,так зачем себя вести так по свински и позорить честь Армии Украинской??
barracudas• 27 июня 2014
Ответ дляefrem86
в Допрополье по 10 грн за выстрел с автомата берут, пару киосков посетили. А два дня назад девочка рассказывала, как в Донецке в Киевском районе в военной части ДНР по ночам пьяные из автоматов стреляют, а вчера официально власти заявили, что там укрвоенные находились. Кто желает может не верить конечно, так как на видео военных я побоялась снимать.
Сын говорит 50 грн рожок, но уже вроде не разрешают.Вот первый источник поступления денег.
lauramagic• 27 июня 2014
Ответ дляyanina2307
сори вот ссылка https://sovet.kidstaff.com.ua/profile/117173
ооо , вы еще севасфорум не читали.. там такие перлы...
yanina2307• 27 июня 2014
Ответ дляlauramagic
даже не пытаюсь-они все диграданты.У мужа родственники в крыму-тошно только от их ’алло’ уже давно не звоним.
Ответ дляsocopec
А вы думаете у них нервы железные? Он когда звонит, все время слышны взрывы, их постоянно обстреливают. Он без автомата, теперь, спать не может, у них нервы на пределе. И не известно каким он оттуда вернется и вернется ли!
Ответ дляПАТРИОТ
я с Херсонской области и такую чушь как вы автор пишите за километр провокацию чувствую гнилью от вас пахнет
а в том районе часто бываю и не разу не видел того бреда что вы описали.вы просто нагло лжете и провоцируете остальной.

Вам никто не давал права меня оскорблять-может вы в херсонской обл-я не спорю
но я и мои родители из с Червоный чабан,Каланчатского р-на
надеюсь что жалобу рассмотрят и наведут порядок -и очень бы хотелось чтоб этот инцидент где то осветили
если вы там бываете-то вам известно-что жители села на каждой улице в начале и в конце обложили все проезды и выезды бетонными плитами-чтоб солдаты не ганяли на БТР и Больших военных машиннах по улицам-так как боятся их
lauramagic• 27 июня 2014
Ответ дляyanina2307
не надо так....а крымские татары , а крмские украинцы... их очень жаль..
вы сильно удивитесь , но один из основных волонтеров харькова - девочка родом из крыма)))
Ответ дляsocopec
вас не оскорблял лично написал то что вы лжете нагло
Ответ дляyanina2307
Вы знаете если бы я хотела-я б уже давно жила в Крыму-квартира в Армянске есть-не хочу. меня здесь все пока устраивает-а писать кацапские тролли-господь нас с вами рассудит!
barracudas• 27 июня 2014
Ответ дляnatochka30
Ну, якщо вам мало доказів з фото, які виставила lauramagic, то - ’давай, до свиданья’ - видно, нічому вас події в Донецьку не навчили і вам досі потрібні якісь міфічні докази, в той час, коли реаліі показують, що маргінали всіх мастей, в повній бойовій екіпіровці, що зібрались в ДНР і ЛНР, не лише п´ють, коляться, гвалтують, а й ’випадково’ вбивають немовлят, а вам, що в лоб що по лбу
, дай лише укр. військових обісрати...П.С. Хто на що вчився. ІМХО.
Девушка, люди видят откуда снаряды и мины летят.И не надо нам доказывать ,что здесь пьют, колятся и т. д. Это вас так убедили.
Ответ дляoksana-tk
я могу так же сказать о ваших словах.
я верить мне никого не заставляю,мне главное что я это знаю, а вас никогда не переубедить в обратном.
Ответ дляsocopec
Если не секрет вы откуда?пожалуйста если не затруднит-когда будете в Чабане-пообщайтесь с местными и спросите для чего они писали обращение в Укр Гос Погран службу??С подписями жителей
я с Каховки и много друзей там живет мне и спрашивать не надо я два дня как от туда в воскресение опять еду
Ответ дляefrem86
я могу так же сказать о ваших словах.
Если не секрет, кто платит вашему родственнику? И почему так выборочно, только ему и больше никому. Или он за всю украинскую армию кусты обстреливает?