Аноним• 01 июня 2012

Считаете ли Вы себя идеальной женой или что Вы делаете для того, чтобы ею быть?

mur-mur_• 01 июня 2012
А надо ей быть? Для идеальной жен нужен идеальный муж - где ж его взять?

Аноним• 01 июня 2012
Иногда нужно быть и стервой, а то наши мужья расслабляются, а так пенька получил и порядок.
ldemchuk• 01 июня 2012
ага,щас!только покажи какая идеальная-на голову сядет!!!
Iriha_25• 01 июня 2012
Идеальная жена - это очень скучно . Моя подруга была просто идеальной женой, ни слова, ни пол слова поперек, все как любит муж (еда, одежда, поведение), все только ему в угоду. Кончилось все тем, что он изменил и ушел к другой. Там и скандалы и крики, новая жена просто стерва, а ему нравится. Так что не понятно, что же этим мужчинам нужно. Наверное нужно быть любящей, местами слабой, местами сильной, всегда разной, иногда и стервой.
Аноним• 01 июня 2012
Идеальной женой считаю не сварливую жену.
a-nnna• 01 июня 2012
Себя такой не считаю на все 100%, и не стараюсь быть. Мужчины этого не любят, пропадает интерес...
Sm-art• 01 июня 2012
ничего и не стараюсь)))

maraira• 01 июня 2012
Ответ дляIriha_25
Это очень-очень-очень скучно.
Аноним• 01 июня 2012
Абсолютно так не считаю, даже наоборот)))) Но муж говорит, что я ему и так нравлюсь, и другие ему не нужны))))
Аноним• 01 июня 2012
Я - идеальная жена))) Правда, иногда чуть-чуть стервозная (по словам мужа))), но это дела не меняет)
Аноним• 01 июня 2012
Смотря, что подразумевать под словами "идеальная жена". Если "стирать, убирать, готовить" , то это, по-моему, скучно..
А если ухитриться на протяжении многих лет быть для мужа "самой-самой" - это идеальная жена. ИМХО
Марина 5555• 01 июня 2012
Иногда мужа от меня трясёт...всё таки я ПОТРЯСАЮЩАЯ женщина!
Аноним• 01 июня 2012
Кто сказал , что идеальная это постигала , прибрала и молчком сиди у окна? Да идеальная это секси стерва, умная и хитрая. Где пожурила , где приласкала, и о себе не забыла подумать :))) девочки любите себя, любите :))))
happymila• 01 июня 2012
Ответ дляАноним
100%%%%
+ идеальная жена - это любящая стерва ))))
Veronika Kuznecova• 02 июня 2012
Нет, идеальной себя не считаю. Частенько, для профилактики отрываюсь на мужа, но за дело! А идеальная бы терпела и улыбалась
VoLencia• 02 июня 2012
для любящего идеальная- любимая жена!!!
Аноним• 02 июня 2012
Если муж вас любит - вы в любом обличии будете для него идеальной.И не надо для этого ничего специально делать и придумывать всякие уловки.
kuruoglu• 02 июня 2012
мне муж сказал что если жена - идеальная, она скучная, вот теперь пытаемся разогнать грусть неидеальностью (ШУтКА)
свобода• 02 июня 2012
Не хвастайся, что у тебя идеальная жена, а то женщины обидятся, а мужчины захотят проверить

Аноним• 02 июня 2012
Ответ дляАноним
Думаете муж не лукавит?)
VoLencia• 02 июня 2012
Ответ дляАноним
Думаете муж не лукавит?)
а должен?
мой тоже так говорит. Может, Вы больше меня знаете? Расскажите
savanna• 02 июня 2012
Я идеальная жена-готовлю вкусно,говорю мало,голова никогда не болит))))))))
серьезно)
VoLencia• 02 июня 2012
Ответ дляsavanna
серьезно)

а что это за пунктик такой "говорю мало"?
savanna• 02 июня 2012
Ответ дляVoLencia

молчу в тряпочку короче)))))))
VoLencia• 02 июня 2012
Ответ дляsavanna
молчу в тряпочку короче)))))))
это Ваш пунктик такой или мужа? Не подумайте, просто интересно
savanna• 02 июня 2012
Ответ дляVoLencia
Да я шучу впринцыпе,не принимайте за чистую монету)
А если серьезно,то муж когда устал или на работе проблемы,то с разговорами не пристаю
VoLencia• 02 июня 2012
У некоторых и такие пунктики бывают, поэтому и спросила
InnaLenska• 03 июня 2012
Я не идеальная жена и не хочу быть идеальной! Хочу готовлю, не хочу готовить не буду, лень убирать, значит уберу завтра, захочу буду ворчать не мужа, не хочу секса, скажу спойокной ночи, секс будет завтра.
Аноним• 11 июня 2012
я идеальная жена,нравлюсь себе всегда,а мужу приходится подстраиваться.а если я ему в 5 утра встану завтрак готовить,его с инфарктом скорая увезет.лучше я посплю,идеальная жена всегда должна высыпаться и не напрягаться.да,я идеальна!
Аноним• 08 января 2013
я далека от идеала, последим временем еще истерить люблю. ))))))