01 июня 2012

Считаете ли Вы себя идеальной женой или что Вы делаете для того, чтобы ею быть?

показать весь текст
Аноним 19 января 2013
Ответ дляVoLencia
для любящего идеальная- любимая жена!!!
Я идеальная :) Муж так говорит :) Истеричка и ору часто,всем в семье рассказываю кто и что должен делать.Убираю через раз,почти не готовлю (либо готовое покупаю либо на скорую руку).Если насчет внешности,то в парикмахерской раза два в жизни была и красавицей себя тоже не считаю,а вспомнила еще не работаю :)) Ну что,как вам идеальная женушка? И любит ведь Конечно,безусловно есть у меня и хорошие черты характера,так ведь говорят же не за что-то любят,а вопреки всему
Сиренькая 27 июня 2013
Для своего мужа, я идеальная! Только я могу ведерживать его ворчание, а он мою ветренную, творческую натуру...прощает за все, а я его Люблю все сильнее!