Лорка-хлорка• 28 июня 2014

Луганская и Донецкая обл

Девочки где ваши дети ЗНО будут сдавать?Мы зарегистрировались в Киеве...тк проще всего доехать на поезде..Прийдеться снимать квартиру ..цены от 200-250 гр в сутки..жилье не предоставляют детям.я звонила сегодня...Если нет материальной возможности оплатить проезд,проживание в др городе...что теперь дети теряют год ?
Смайлик• 28 июня 2014
Я нашла здесь сыну семью,которая примет его на время ЗНО..МНЕ ПОВЕЗЛО.
12 галюцинаций• 28 июня 2014
Позвоните на горячую линию министерства образования. Может поможет.
автор Лорка-хлорка • 28 июня 2014
Ответ для12 галюцинаций
звонила..сказали мест нет
автор Лорка-хлорка • 28 июня 2014
Почему не сделать прием в вузы без ЗНО?Мин образования вообще плевать хотели на детей...Сделали б вступительные экзамены и все...И так обучение платное и еще и на ЗНО надо много денег...
Фокус-Покус• 28 июня 2014
Ответ дляЛорка-хлорка
Занимать только денюжку((( За год от знаний ничего не останется, сложно будет потом сдавать ЗНО
автор Лорка-хлорка • 28 июня 2014
Ответ дляФокус-Покус
ага..а отдавать чем?работы нет..все стало..денег ехать нет ..сволочи министры эти киевские
Ширли-Мырли• 28 июня 2014
Ответ дляЛорка-хлорка
Едте в Польшу поступать.Туда ЗНО не нужно.
Amaranta• 28 июня 2014
Ответ дляШирли-Мырли
Ни кого не хочу обидеть, но многим с востока украинский слабо за жизнь выучить , а тут еще польский...
автор Лорка-хлорка • 28 июня 2014
Ответ дляAmaranta
Это себя имеете ввиду и своих детей ..Мой ребенок хорошо знает укр яз..
автор Лорка-хлорка • 28 июня 2014
Ответ дляШирли-Мырли
польша не подходит..сын спортсмен и уезжать из страны нам нельзя
Ширли-Мырли• 28 июня 2014
Ответ дляЛорка-хлорка
Может тогда поискать какую-то бабушку поискать, которая возьмет Вас на квартиру.Будет дешевле.
ЛараКрофт• 28 июня 2014
мы сдаем в Харькове, снимаем квартиру, но слышала, что вузы предоставляют общежития
Женщинас• 28 июня 2014
Ответ дляAmaranta
так же как многим и не с востока украины!не утрируйте!
автор Лорка-хлорка • 28 июня 2014
Ответ дляЛараКрофт
а ск квартира в Харькове?
соева-сысоева• 28 июня 2014
Ответ дляAmaranta
Да ладно в Мариуполе живем один учится в русской школе и украинским владеет идеально, другая в украинской с русской грамматикой правда плоховато.
ЗНО насколько я знаю еще в Бердянске можно сдать.
автор Лорка-хлорка • 28 июня 2014
Ответ дляЛараКрофт
в Киеве нет мест в общежитии
Я натуралка• 28 июня 2014
Мамочки выпускников, как вы собираетесь решать вопрос с вузом, если решить вопрос проживания в Киеве- Харькове не понимаете как? Есть институты, много!, у них уже полусвободны общежития, звоните в ректорат, общайтесь, все в курсе событий, нужно чтобы директор школы звонил и договарился. Съем квартир на несколько человек никто не отменял, съем посуточно 300-400 грн, сняли на 4 человека, сдали зно и всего делов. Все решаемо, девочки! И не нужно никого просить принять ребенка и т.д. Зашли на сландо, нашли квартиры от хозяина и вперед. А там может и кто-то из родителей один- два человека как сопровождающие поедут...
автор Лорка-хлорка • 28 июня 2014
Ответ дляЯ натуралка
Цитата:
Мамочки выпускников, как вы собираетесь решать вопрос с вузом, если решить вопрос проживания в Киеве- Харькове не понимаете как? Есть институты, много!, у них уже полусвободны общежития, звоните в ректорат, общайтесь, все в курсе событий, нужно чтобы директор школы звонил и договарился. Съем квартир на несколько человек никто не отменял, съем посуточно 300-400 грн, сняли на 4 человека, сдали зно и всего делов. Все решаемо, девочки! И не нужно никого просить принять ребенка и т.д. Зашли на сландо, нашли квартиры от хозяина и вперед. А там может и кто-то из родителей один- два человека как сопровождающие поедут...[/cit это очень легко сказать..нам не с кем кооперироваться..многие едут к родственникам.