палка-копалка• 29 июня 2014
Как вам рюкзак-выбираю себе
купила себе велосипед- теперь ищу рюкзак. Присмотрела этот, мне 32) Актуальны ли цветочки?
Ресничный червь• 29 июня 2014
Ответ дляКоролева спама
Говорят, дерби сейчас по качеству испоганились
Кто говорит? Сколько покупала - не заметила
Слоник-тоник• 29 июня 2014
Если для Вас важны цветочки, то купите дерби, а если действительно велосипедный рюкзак
То вот варианты
палка-копалка
• 29 июня 2014
Ответ дляАрмейская
Для велика нужна фиксация на груди.
обязательно?
Мотылек• 29 июня 2014
с фиксацией на груди удобнее, можно и обычный рюкзак, если вы недалеко и ненадолго едете. На Кидстаффе тут полно велорюкзаков, на алиэкспрессе много неплохих.
Мотылек• 29 июня 2014
https://www.kidstaff.com.ua/tema-5910800.html вот классический велорюкзак- все фиксирующие лямки и непотеющая спина.