Партизанка• 29 июня 2014
Не хочу замуж.
Мне 26. Замуж я вышла в 18лет. Сразу же родила. Прожили 5 лет. Это был ад. Он гулял,плохо ко мне относился и тп.
И когда ребенку было 5 месяцев,то я словила себя на мысли,что люблю быть одна. Никто не мешает,не бесит.
Сейчас живем с сыном вдвоем . У меня есть мужчина. Я люблю его. С ним хорошо всегда. Мне нравится проводить с ним много времени. Он хочет,чтоб мы поженились. А я не хочу. Я люблю знать,что у меня есть день-два на отдых. Я боюсь,что когда мы будем жить вместе,то будет не так хорошо.
Что мне делать?
Я и терять его не хочу,но жить вместе...меня это пугает. Хотя он часто остается у нас.
Что мне делать?
Дюйм оф о4ка• 29 июня 2014
Нет желания замуж - не идите.Есть у Вас печальный опыт. Печать в паспорте неважна. Пробуйте жить вместе. Если Вы не готовы - оставьте все как есть. И поясните ему.Если любит в реале - подождет, когда будете готовы. Или встретите кого-нибудь еще, или он встретит. Или................Жизнь - интересная штука)
Я тоже за своего замуж после развода не хочу. Страшно просто. И штамп особой роли не играет в отношениях, а вот при разделе совместной собственности еще как влияет.
Поживите гражданским браком, присмотритесь к нему. Если он серъезно настроен и любит - подождет. А когда будете готовы - сами решите.
Белоснежко• 29 июня 2014
До того, как съезжаться, договоритесь, что у вас будет личное время - в спортзал, посидеть с подругами и т.п.
На границе• 29 июня 2014
так и не выходите, в чем проблема) я вот думаю, что второй раз замуж уже бы не пошла... но я вообще пока первый замужем, это так, на случай))
ишь какой, женить на себе хочет!
Партизанка
• 29 июня 2014
Та я даже пока жить не хочу вместе.
Пусть приезжает,остается... Но не хочу пока навсегда.
Плету интриги• 29 июня 2014
Не выходите- живите так как ВАм удобно- даже хороший муж нагружка для женщины и готовка постоянно и стирка и его терпеть +его родня ... Поживите для себя. Потом общий ребенок и все по-кругу...А так переночует и домой а Вы одна-есть вреия на себя. У меня хороший брак но если разведусь больше замуж не выйду- не хочу больше детей и забо- надо всю отдавать семье а взамен ничего :((( Про родственником мужа молчу- свекровь у меня странная - если бы я ее знала то не вышла бы замуж за своего мужа....
ТаПрямТам• 29 июня 2014
А для фига опять замуж вам выходить, если все устраивает. Ну его-то желание понятно - найдет пркрасное домашнее обслуживание, чай задолбался сам готовить)) А Вам оно надо???
рукиЖимолости• 29 июня 2014
Ответ дляТаПрямТам
как я поняла, то барышни соглашаются замуж выходить, потому что обещает обеспечивать семью
автор, а у вас свое жилье и зароботок такой, что вам хватает? это я поняла из вашего рассказа.