Nucha-Anucha• 27 декабря 2012

помогите найти работу на кидстаффе

в свези с сложившемися обстоятельствами ( здоровъем ребенка), нахожусь постояно дома! интернет всегда есть! хотелось бы иметь хоть какой-то дополнительный зароботок!
Аноним• 27 декабря 2012
а что делать то умеете в интернете?
чиза• 27 декабря 2012
и мне нужна работа )
Iorika• 27 декабря 2012
Сижу дома, работаю фрилансером, пишу статьи на заказ. Доход, в среднем - 5-10 долларов в день, в зависимости от времени, уделенного работе. Но нужно уметь красиво и читабельно излагать мысли, хорошо знать грамматику (хотя здесь помогает Ворд) и найти заказчика. Да, еще - желание писать, это очень важно, заставить себя практически невозможно. У Вас должна быть творческая натура :)
автор Nucha-Anucha • 27 декабря 2012
Ответ дляIorika
Спасибо большое за совет! Но натура совершенно не творческая!)
автор Nucha-Anucha • 27 декабря 2012
Ответ дляАноним
а что делать то умеете в интернете?
а что нужно?
lmtmarina• 27 декабря 2012
могу преддложить за %.....продавать детский товар....загляните...

https://www.kidstaff.com.ua/tema-391604.html
lmtmarina• 27 декабря 2012
Ответ длячиза
и мне нужна работа )

Соня-сонятко• 11 января 2013
Ответ дляIorika
как найти такую работу?
Iorika• 11 января 2013
Ответ дляA_sun
как найти такую работу?
вот посмотрите эту тему, там всё описано
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-54740
Соня-сонятко• 11 января 2013
Ответ дляIorika
я зарегилась, но не могу понять, после того как я взяла задание, где увидеть сайт на котором оно выполняется?
Iorika• 12 января 2013
Ответ дляA_sun
В параметрах задания, в его описании или в комментариях.