27 декабря 2012

Постинор Кто принимал? Срочно.

Расскажите пожалуйста, кто принимал ? Какие побочки ? Насколько это вредно ? Может есть альтернатива ?
Советы нужны срочно, так как  в течении часа-двух надо определиться и купить.
Спасибо заранее.
показать весь текст
Iorika 27 декабря 2012
Принимала, несколько раз. Всё нормально. Если это разовый прием, гормональный скачок, конечно будет, но ни в какое сравнение с абортом. Помогает - 100%, может быть лёгкая тошнота.
Буся777 27 декабря 2012
Ответ дляlumonbka
Эскапел - тоже самое, но меньше побочек и большая вероятность того ,что поможет.
Вообще очень вредный способ ’контрацепции’. Принимать можно не чаще 1 раза в пол-года, у меня побочек вроде от Эскапела не было, но может нарушиться цикл.
тоже за эскапел,действие намного мягче постинора,постинор вообще кака редкая
Toryg 27 декабря 2012
Кстати,постинор не всегда эфективен.У меня знакомая приняла все по инструкции.В итоге,беременность не прервалась,но была очень тяжелой,родила в 34 недели,экстренное кс,отслоение плаценты((((
lumonbka 27 декабря 2012
Ответ дляToryg
Кстати,постинор не всегда эфективен.У меня знакомая приняла все по инструкции.В итоге,беременность не прервалась,но была очень тяжелой,родила в 34 недели,экстренное кс,отслоение плаценты((((
а зачем тогда принимать постинор бедный ребенок
автор Тра Ля Ля 27 декабря 2012
Ответ дляnatasha.kisel.86@mail.ru
тоже за эскапел,действие намного мягче постинора,постинор вообще кака редкая
Блин, девочки, я теперь расстроилась (((((((((((( Вот он балда, лучше бы ескапел взял...((( А он переубедил меня, что Эскапел можно принимать в первые 96 часов, а Постинор 48 часов и плюс 2 табл. тоесть - можно разбить лошадиную дозу на 2 приёма и это будет более щадяще для организма.
А я теперь сомневаюсь.. ой , мне вообще всегда так тяжело определиться
Аноним 27 декабря 2012
пастинор это утопия и против него все гинекологи

пила Гинепристон никаких побочек врач посоветовала, месячные пошли как по графику никакого сбоя
lumonbka 27 декабря 2012
Ответ дляАноним
Блин, девочки, я теперь расстроилась (((((((((((( Вот он балда, лучше бы ескапел взял...((( А он переубедил меня, что Эскапел можно принимать в первые 96 часов, а Постинор 48 часов и плюс 2 табл. тоесть - можно разбить лошадиную дозу на 2 приёма и это будет более щадяще для организма.
А я теперь сомневаюсь.. ой , мне вообще всегда так тяжело определиться
Эскапел просто новее, а постинор еще средство времен наших мам. Первый больше тестов прошел в виду новых ’технологий’
автор Тра Ля Ля 27 декабря 2012
Вернулся в Аптеку и купил ещё Эскапел.
Принесёт домой, потом я определюсь, что именно выпить. Но почему-то интуитивно настроена на Эскапел.
Гинепристон к сожалению не нашёл , не оказалось в ближайших аптеках.
Спасибо вам большое за советы!
автор Тра Ля Ля 27 декабря 2012
Ответ дляchopardsport
прочитайте инструкцию! если Вы беременели что начнётся...
у меня не было (типо не беременела)
ага, поняла, спсб. Получается, если слияние яйцеклетки и сперматозоида произошло, то будет типо микро-аборт. А если была ложная тревога, то пройдёт более-менее незаметно всё.
lumonbka 27 декабря 2012
Ответ дляАноним
ага, поняла, спсб. Получается, если слияние яйцеклетки и сперматозоида произошло, то будет типо микро-аборт. А если была ложная тревога, то пройдёт более-менее незаметно всё.
не правильно. Если сперматозоид попал в вас, то эскапел предотвратит слияние яйцеклетки и сперматозоида, т.е. зачатие не произойдет
автор Тра Ля Ля 27 декабря 2012
ааа теперь ясно.. это хорошо.
Сиреневенькая 27 декабря 2012
ЕСЛИ ТЫ НОРМАЛЬНЫЙ ЗДОРОВЫЙ ЧЕЛОВЕК, ПРИНИМАЙ, НИХРЕНА ТЕБЕ НЕ БУДЕТ! Я ПИЛА ИХ НЕСКОЛЬКО РАЗ, ВСЕ НОРМАЛЬНО, СЕЙЧАС ЕСТЬ РЕБЕНОК, ВСЕ ОК.
Toryg 27 декабря 2012
Ответ дляlumonbka
а зачем тогда принимать постинор бедный ребенок
Она принимала,чтобы избежать беременности после незащищенного па.
Через неделю пошли месячные(или кровотечение)В общем,она узнала что беременна в 12 недель
lumonbka 27 декабря 2012
Ответ дляToryg
Она принимала,чтобы избежать беременности после незащищенного па.
Через неделю пошли месячные(или кровотечение)В общем,она узнала что беременна в 12 недель
и родила в итоге. Все равно не понимаю, зачем принимать постинор, если ты в итоге РОЖАЕШЬ или зачем рожать, если ребенок нежеланный
Toryg 27 декабря 2012
Ответ дляlumonbka
и родила в итоге. Все равно не понимаю, зачем принимать постинор, если ты в итоге РОЖАЕШЬ или зачем рожать, если ребенок нежеланный
Говорит,судьба.Если ребенок выжил,то надо рожать...появилась великолепная малышка Алиса,уже 3.5 годика.
автор Тра Ля Ля 27 декабря 2012
Я 2 часа назад выпила эскапел. Сижу и нервничаю, жду побочных явлений Уже и нашатырь приготовила, и не знаю куда себя приктнуть...)
автор Тра Ля Ля 27 декабря 2012
Ответ дляbamuk
ЕСЛИ ТЫ НОРМАЛЬНЫЙ ЗДОРОВЫЙ ЧЕЛОВЕК, ПРИНИМАЙ, НИХРЕНА ТЕБЕ НЕ БУДЕТ! Я ПИЛА ИХ НЕСКОЛЬКО РАЗ, ВСЕ НОРМАЛЬНО, СЕЙЧАС ЕСТЬ РЕБЕНОК, ВСЕ ОК.
Спасибо ) что успокоили немного. Человек я хоть и нормальный))) но не совсем здоровый :( Ну ничего, уже что сделано то сделано, даст Бог будет всё нормально.
Аноним 27 декабря 2012
выпейте валерьяночки и успокойтесь, все будет гуд
автор Тра Ля Ля 27 декабря 2012
Ответ дляlumonbka
и родила в итоге. Все равно не понимаю, зачем принимать постинор, если ты в итоге РОЖАЕШЬ или зачем рожать, если ребенок нежеланный
ну я так поняла, что она уже поздно узнала, что всё таки беременна, на 12-ой неделе. Таблетки получается не подействовали. А аборт не делают на таком сроке.
lumonbka 27 декабря 2012
Ответ дляАноним
Я 2 часа назад выпила эскапел. Сижу и нервничаю, жду побочных явлений Уже и нашатырь приготовила, и не знаю куда себя приктнуть...)
вот забудьте, будете прислушиваться к своим всем ощущением - еще нервный срыв заработаете. Все ок
автор Тра Ля Ля 27 декабря 2012
Ответ дляАноним
выпейте валерьяночки и успокойтесь, все будет гуд
спасибо ) пойду выпью и спать будем ложимся. Как раз младшенькая сегодня днём не спала, можно уже укладываться.
lumonbka 27 декабря 2012
Ответ дляАноним
ну я так поняла, что она уже поздно узнала, что всё таки беременна, на 12-ой неделе. Таблетки получается не подействовали. А аборт не делают на таком сроке.
да совсем, делают.
автор Тра Ля Ля 03 января 2013
Немножко отчитаюсь:
Прошло всего лишь 7 дней (неделя)
Меня не тошнило, ни голова, ни живот не болели. Но... началось гораздо худшее ((( крышу сносит от приступов истерик. То впадаю в депрессию, то мне плакать охота, то злая, то забыла что хотела и куда шла. Сил уже нету, вчера рыдала, с мужем поругалась, на детей ору.
Подруга сегодня успокоила, говорит, что вреде через пару месяцев пройдёт, это всё гормональный фон....
Это так, правда ?
jan5210 03 января 2013
Конечно все пройдет,автор!)))все наладится,попейте детский успокоительный чаек на травках)Все будет хорошо,С Наступившим Новым Годом!
автор Тра Ля Ля 05 января 2013
Ответ дляjan5210
Конечно все пройдет,автор!)))все наладится,попейте детский успокоительный чаек на травках)Все будет хорошо,С Наступившим Новым Годом!
Спасибо, большое!
Аноним 12 января 2013
Автор, ну как ваши дела? Вам уже лучше? месячные были?
Аноним 12 января 2013
Ответ дляАноним
Немножко отчитаюсь:
Прошло всего лишь 7 дней (неделя)
Меня не тошнило, ни голова, ни живот не болели. Но... началось гораздо худшее ((( крышу сносит от приступов истерик. То впадаю в депрессию, то мне плакать охота, то злая, то забыла что хотела и куда шла. Сил уже нету, вчера рыдала, с мужем поругалась, на детей ору.
Подруга сегодня успокоила, говорит, что вреде через пару месяцев пройдёт, это всё гормональный фон....
Это так, правда ?
Автор, ну как Вы? побочных никаких не было после Эскапел, все хорошо? .. потому что мне кажется тоже придется пить препарат ... (
Аноним 31 января 2013
Может кто то сталкивался с моей ситуацией. М были 25.11 , в декабре 28 был незащищенный ПА, через 40 минут выпила эскапел вечером начались долгие М примерно неделю. Сейчас М нет, тест делала 28.01 одна полоска. может ли удлинение цикла и правду ли показал тест (надеюсь)
lumonbka 31 января 2013
Ответ дляАноним
Может кто то сталкивался с моей ситуацией. М были 25.11 , в декабре 28 был незащищенный ПА, через 40 минут выпила эскапел вечером начались долгие М примерно неделю. Сейчас М нет, тест делала 28.01 одна полоска. может ли удлинение цикла и правду ли показал тест (надеюсь)
может быть что угодно. Покажитесь врачу для ВАШЕГО же успокоения.
После подобных препаратор цикл может нарушиться, т.к. они содержат убойное кол-во гормонов
Намакушка 05 апреля 2013
2 раза принимала,была только мазня до месячных.(почти 2 нед)