27 декабря 2012

Постинор Кто принимал? Срочно.

Расскажите пожалуйста, кто принимал ? Какие побочки ? Насколько это вредно ? Может есть альтернатива ?
Советы нужны срочно, так как  в течении часа-двух надо определиться и купить.
Спасибо заранее.
Аноним 27 декабря 2012
если беременность нежелательна-пейте! это все равно лучше чем аборт!
Joy777 27 декабря 2012
Я принимала. Это был разовый прием. Проблем и побочек не было. Но Вы должны понимать, что все индивидуально.
lumonbka 27 декабря 2012
Эскапел - тоже самое, но меньше побочек и большая вероятность того ,что поможет.
Вообще очень вредный способ ’контрацепции’. Принимать можно не чаще 1 раза в пол-года, у меня побочек вроде от Эскапела не было, но может нарушиться цикл.
Пушистый Пельмень 27 декабря 2012
Принимала 1 раз и только 1 таблетку,если не кормите то принимайте.У меня побочных эффектов не было,слава Богу.А если при ГВ,то нельзя.Подруга спринцевалась раствором марганцовки.
Аноним 27 декабря 2012
я принимала, было один раз, сначала 1 табл, через 12ч другую (вроде так)
спустя 12ч было какое-то помутнение, я вообще мин 15-20 не соображала что я делала и что говорила (я была как раз на работе) потом попустило
через 2 недели вроде или через 1 пошли месячные (раньше времени)
Беременности не было
okss 27 декабря 2012
Кому-то -ничего,а кому-то - кровотечения, гормональные нарушения, полный срыв цикла ...Побочки -море. Альтернатива есть -левоноргестрел, побочки тоже море.
Аноним 27 декабря 2012
автор Тра Ля Ля 27 декабря 2012
Спасибо большое. Я буду принимать впервые. Это не очень хорошо, я понимаю... но к сожалению другого выхода нету. У нас с мужем 2 деток, мы и третьему были бы рады, но к сожалению у меня сейчас проблемы со здоровьем и я физиологически не готова вЫносить малютку. И тут как назло (извините за интим подробности) порвался презерватив ((((
Ванда 27 декабря 2012
принимала 1 раз, все нормально, только цикл немного сбился, а так порядок, пейте, это лучше чем аборт
jan5210 27 декабря 2012
принимала пару раз,побочных явищ не було)если вообще нежелательная вероятность беременности,то примите,и ,конечно,если потом не хотите идти на аборт,согласна выше,все индивидуально.
jammm 27 декабря 2012
после постинора температура 37,1-37,3 была долго (несколько месяцев) позвоните гинекологу, может, более щадящее посоветует.
Аноним 27 декабря 2012
Я все отлично, принимала не один раз.
Аноним 27 декабря 2012
НЕ ПЕЙТЕ!!!!!Я 3 мес.назад по глупости выпила,теперь потерпаю от полного гормонального сбоя.Там лошадиная доза гормонов.Спросите в аптеке,есть современные препараты,у которых меньше побочек.
Irinavolya 27 декабря 2012
Принимала один раз, т.к. нужно было срочно перестраховаться. Побочек никаких не было, но надеюсь, больше не придётся его принимать...
chopardsport 27 декабря 2012
я принимала раз, всё прошло нормально
Аноним 27 декабря 2012
У меня тоже побочки не было.Один раз довелось принять...
Аноним 27 декабря 2012
принимала 2 раза, в молодости, по глупости. После второго раза началось кровотечение, побежала к гинекологу. Она сказала, чтобы больше никогда его не пила, там огромная доза гормонов, может быть гормональный сбой, а далее бесплодие. Я на то время была молода и без детей, напугали хорошо. Мозги включились. Но в вашей ситуации, я бы лучше выпила постинор, чем надеяться на авось и идти на аборт потом
Аноним 27 декабря 2012
Я принимала три дня назад - тоже боялась побочек. Но все ок - только стала более раздражительной и были небольшие кровянистые выделения. А в целом все нормально.
Аноним 27 декабря 2012
Я принимала два раза и ничего не было, это зависит от организма
Inna Medvetska 27 декабря 2012
і я приймала, років 2 назад, побічних ефектів не було, місячні пішли на 5-тий день після прийому. Але потім цикл змістився на ці 5 днів
Аноним 27 декабря 2012
ГЕНИПРИСТОН
действоие тоже побочек нет рекомендовано гинекологом мне лично и проверено на себе!!
автор Тра Ля Ля 27 декабря 2012
Только что звонил муж из аптеки. Ему посоветовали Эскапел. Пока что ещё не купил, поехал ещё в одну аптеку консультироваться далее..
автор Тра Ля Ля 27 декабря 2012
Ответ дляАноним
ГЕНИПРИСТОН
действоие тоже побочек нет рекомендовано гинекологом мне лично и проверено на себе!!
ого ( у него поболее побочек..(
Да и цена подозрительно низкая.
juliya_fevr@mail.ru 27 декабря 2012
Ответ дляАноним
Спасибо большое. Я буду принимать впервые. Это не очень хорошо, я понимаю... но к сожалению другого выхода нету. У нас с мужем 2 деток, мы и третьему были бы рады, но к сожалению у меня сейчас проблемы со здоровьем и я физиологически не готова вЫносить малютку. И тут как назло (извините за интим подробности) порвался презерватив ((((
у меня как назло такое было в субботу(((((((( тоже вдое деток, когда то по молодости спасалась Постинором, вот и в этот раз побежали за ними в аптеку, приняла и жду теперь что будет...
Аноним 27 декабря 2012
я принимала пару раз, один раз даже перепутала по времени и пришлось принять 2 раза подряд, но ничего, обошлось, побочек вроде не было...
Аноним 27 декабря 2012
Ответ дляАноним
ого ( у него поболее побочек..(
Да и цена подозрительно низкая.
никаких побочек не было
lumonbka 27 декабря 2012
Ответ дляАноним
Только что звонил муж из аптеки. Ему посоветовали Эскапел. Пока что ещё не купил, поехал ещё в одну аптеку консультироваться далее..
я писала вы за эскапел
автор Тра Ля Ля 27 декабря 2012
Всё, купил Постинор.
Девочки, расскажите теперь пожалуйста, через несколько дней должно начаться кровотечение ? Это нормальо , я правильно поняла ? Или на следующий день будет кровотечение ?
chopardsport 27 декабря 2012
Ответ дляАноним
Всё, купил Постинор.
Девочки, расскажите теперь пожалуйста, через несколько дней должно начаться кровотечение ? Это нормальо , я правильно поняла ? Или на следующий день будет кровотечение ?
прочитайте инструкцию! если Вы беременели что начнётся...
у меня не было (типо не беременела)
Аноним 27 декабря 2012
Ответ дляАноним
ого ( у него поболее побочек..(
Да и цена подозрительно низкая.
а я остановила выбор именно на нем, когда было нужно. Побочек не было.