Аноним• 27 декабря 2012

Может у кого то завалялся чек

Девочки, может у кого то остался чек на сумму 1500-2000 грн после покупки в супермаркете(водка, вино, конфеты, рыба) 3-5 января 2012 года. Очень нужно.Подойдет любой супермаркет Киева. Очень нужно.
Аноним• 27 декабря 2012
а зачем скажите?

автор Аноним • 27 декабря 2012
Ответ дляАноним
а зачем скажите?
долгая история и неинтересная, для суда, посоветовал адвокат.
Аноним• 27 декабря 2012
Мы столько не пьём, к сожалению. Или к счастью.
автор Аноним • 27 декабря 2012
Ответ дляАноним
не обязательно много выпивки, может просто кто то скупался к праздникам дням рождения, корпоративам и ведет семейный бюджет и чеки не выкидывает
chok• 27 декабря 2012
Такой антиквариат Вам дорого обойдется.
автор Аноним • 27 декабря 2012
Ответ дляchok
Такой антиквариат Вам дорого обойдется.
конечно отблагодарю, главное найти
Аноним• 27 декабря 2012
Ответ дляАноним
конечно отблагодарю, главное найти
заходити в любий супермаркет даєте їм лівак і вони вам в саоїх мемуарах ще не таке знайдуть тому шо в них все це є
автор Аноним • 27 декабря 2012
Ответ дляАноним
нету совсем нету уже обращалась
vfvfcjyb• 27 декабря 2012
Ну... В некоторых посольствах нечистые на руку сотрудники по этим чека возвращают НДС, посредниками обычно процентов пять перепадает. Но это статья, автор!

автор Аноним • 27 декабря 2012
Ответ дляvfvfcjyb
мне не для этого точно
Forel• 27 декабря 2012
вернуть ндс
с каких пор это статья
ндс надо возвращать
vfvfcjyb• 27 декабря 2012
Ответ дляForel
вернуть ндс
с каких пор это статья
ндс надо возвращать
НДС это налог для граждан страны. Если Вы нерезидент, то получаете компенсацию, покидая ее пределы. Так во всем мире.
vfvfcjyb• 27 декабря 2012
Ответ дляForel
вернуть ндс
с каких пор это статья
ндс надо возвращать
Статья 358 УК.