27 декабря 2012

Я не поняла это что развод

Девочки как это понять.
Одна дама сделала у меня заказ попросила номер карты для оплаты.
Я ей написала номер карты и свои Ф .И.
После чего вот что она мне написала
Также сообщите точную сумму и более подробные данные (полное ФИО, идент. код и счет получателя) для уточнения данных по назначению платежа, - я буду делать перевод со своей карты
Девочки никогда не давала таких данных я не поняла это что очередной развод!!!
Аноним 27 декабря 2012
100 %. может с налоговой дама - перестраховывается.
inneska-85 27 декабря 2012
может она не с карты привата пополняет? не давайте лучше, на всякий случай.
chopardsport 27 декабря 2012
значмт она с карты другого банка платит
nepogoda 27 декабря 2012
Развод,по классической программе
Жаклин 27 декабря 2012
Думаю что да.Для того чтобы перевести деньги со своей карты, нужен номер карты и фамилия, но не как не инд.код.
Blonda_2011 27 декабря 2012
даже если перевод с другой карты идент. код не нужен. Нужные полные данные банка.
Аноним 27 декабря 2012
Может у неё другого банка карта, не такая как ваша. Хотя меня б тоже насторожило предоставление полной инф-ции
автор Прямой посредник 27 декабря 2012
Ответ дляinneska-85
может она не с карты привата пополняет? не давайте лучше, на всякий случай.
сказала со своей карты переводит
автор Прямой посредник 27 декабря 2012
я тоже думаю развод.
Alsu03 27 декабря 2012
Того что вы ей дали более чем достаточно больше не вздумайте ничего давать.
автор Прямой посредник 27 декабря 2012
Никогда не нужен был ин код.Для перевода денег.
Когда получаешь иногда могу запросить но чтоб переводить с кодом получателя это брет как по мне.
Yana-122 27 декабря 2012
Никогда никому не давай свой инд. код и номер и серию паспорта, Это Ваши персональные данные
МамаДАши 27 декабря 2012
ФИО полное это понятно, а вот идентификационный код зачем?
Аноним 27 декабря 2012
Заказ на большую сумму?
Солнечное чудо 27 декабря 2012
Чтобы перевести деньги с карты другого банка нужен ваш инн
lumonbka 27 декабря 2012
развод однозначно
Солнечное чудо 27 декабря 2012
ДЛЯ ВСЕХ БАНКОВ ВАЖНО — ПЕРЕВОДЯ ДЕНЬГИ УКАЗЫВАЙТЕ В ГРАФЕ «ОКПО» или «ЕГРПОУ» — указывайте ИНН Человека. ЭТО ОБЯЗАТЕЛЬНО И ВАЖНО! Если укажете код банка, а не человека — деньги придут на Банк! А не к человеку!
Вот информация с интернета
Солнечное чудо 27 декабря 2012
ПриватБанк

Открытие карты: бесплатно.
Интернет-Банкинг: бесплатно.
Время: оформление сразу на месте; доступ сразу.
Тарифы:
Пополнение: 0%
снятие наличных: 1%
платежи: внутри банка — 0,50 грн. (+1% в некоторых случаях) в другие банки по Украине — 3 грн.
Отправка денег Участнику имеющему счет в Приват-Банке:

- ЧТОБЫ ПЕРЕВЕСТИ ДЕНЬГИ НА СЧЕТ В ПРИВАТ БАНКЕ — ВАМ ОБЯЗАТЕЛЬНО НУЖНО УКАЗЫВАТЬ В НАЗНАЧЕНИЕ ПЛАТЕЖА (это текстовое поле есть во ВСЕХ Интернет-банках):
- ФИО получателя,
- ИНН получателя,
- Номер Карты получателя.
НЕ УКАЖИТЕ ХОТЬ ЧТО-ТО ИЗ ЭТОГО, ДЕНЬГИ ВЕРНУТСЯ!

Пример:
Получатель: ПАО КБ “ПРИВАТБАНК”
МФО: 305299
ЕДРПОУ: 14360570
Счет получателя: 29244825509100
Назначение платежа: Перевод личных средств для пополнения карты № 1234123412341234, Сидоров Иван Иванович, ИНН: 1234567891.
Солнечное чудо 27 декабря 2012
Гугл вам в помощь)
автор Прямой посредник 27 декабря 2012
я всегда ложу на разные карты и ин код не указываю.Всегда пишу все данные банка
Аноним 27 декабря 2012
ИД кон никому сообщать нельзя, так как в привате можно пароли по этим данным поменять, и налоговая по этим данным проверяет. Так что сообщите ей что данных для оплаты вполне хватит для перевода через банк, банкомат и терминал. Если ее это не устраивает, сделка не состоится. И нервы сбережете и от развода отделаетесь
автор Прямой посредник 27 декабря 2012
Ответ дляАноним
Заказ на большую сумму?
нет на 600гривен
вот логин её на всякий случай
katy_smile
ДА ЕЩЕ И РЕЙТИНГ 0
Аноним 27 декабря 2012
я не знаю - есть куча способов оплатить без ИНН - не давайте
angel75 27 декабря 2012
Ну, если взять во внимание что она будет платить через другой банк то не развод : что бы зачислить деньги через другой банк нужно знать р.с, инн для физ.лиц (или зкпо для юр.лиц, тоесть фирм), мфо банка (тут понятное дело что мфо приват) и ФИО полное.
Насколько я понимаю, то этих данных мало для развода:) Вы же не даете номер паспорта, кодовое слово...я считаю что это клиент другого банка и все
Удачи Вам:)
Солнечное чудо 27 декабря 2012
Ответ дляАноним
ИД кон никому сообщать нельзя, так как в привате можно пароли по этим данным поменять, и налоговая по этим данным проверяет. Так что сообщите ей что данных для оплаты вполне хватит для перевода через банк, банкомат и терминал. Если ее это не устраивает, сделка не состоится. И нервы сбережете и от развода отделаетесь
В Привате еще нужно знать много другой инфо, проверочный пароль, моб, дату рождения...
angel75 27 декабря 2012
Хотя и способов оплатить без ИНН много.
У меня много девочек есть какие платили через Ощад банк и Аваль, я предоставляла эту тнфу...
Но решать конечно Вам.
Вы уточните через какой банк она будет платить и перезвоните в тот банк и уточните какая инфа нужна для зачисления денег на счет другого банка
angel75 27 декабря 2012
Ответ дляАноним
ИД кон никому сообщать нельзя, так как в привате можно пароли по этим данным поменять, и налоговая по этим данным проверяет. Так что сообщите ей что данных для оплаты вполне хватит для перевода через банк, банкомат и терминал. Если ее это не устраивает, сделка не состоится. И нервы сбережете и от развода отделаетесь
Данных для оплаты не хватить!!! это точно, платеж не проведется и деньги не перекинуться.
Для того что бы поменять данные в привате нужно еще на много вопросов ответить и ИНН точно не хватит
днепрянка 27 декабря 2012
600 гривен это хорошие деньги для мошенника, лучше , чем ничего
Если ей очень нужен товар, она пойдет в любое отделение приватбанка и через терминал пополнит Вам карту, никакой код не давайте!
Аноним 27 декабря 2012
ДЕВОЧКИ МИЛЕНЬКИЕ МЕНЯ ТАК РАЗВЕЛИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ТАК СЕЙЧАС ЛЮДЕЙ РАЗВОДЯТЬ!!!!!!!!НЕ ВЕДИТЕСЬ!!!!
MrsProf 27 декабря 2012
переводя с другого банка нужно знать МФО отделения, где зарегистрирована ваша карта, и ОКПО, в случае с физ. лицами ОКПО - это ИНН, так что ничего смертельного не вижу, она ж не пинкод попросила и не код с смс. Я вот, чтоб с приватом не биться тоже дельтабанк осваиваю понемногу