Иванка Бур• 30 июня 2014
Кортексин и курс массажа как совмещать ?
Почитала по форумах, что нельзя сразу делать и укол и массаж. врач нечего не говорила.
Кто колол кортектин был результат???
Не прохожу мимо• 30 июня 2014
Невролог должна была предупредить, что массаж+ кортексин могут стимулировать судороги. Противосудорожные препараты принимаете?
Если массажисту доверяете и он знает как работать с такими детками - дерзайте, но будьте осторожны
Иванка Бур
• 30 июня 2014
Ответ дляНе прохожу мимо
да принимаем депакин у нас еще судорог не было вот и я запереживала. Спасибо за ответ.
Не прохожу мимо• 30 июня 2014
Мы тоже на депакине и уже 4 курса массажа прошли и 2 гидромассажа. Главное чутко следите за состоянием ребёнка и при массаже обходить стороной шейную зону. И очень-очень важно найти именно ВАШЕГО МАССАЖИСТА! Лучше сотню перепробовать, но довериться только одному! Удачи Вам и Вашему малышу!
Иванка Бур
• 30 июня 2014
Ответ дляНе прохожу мимо
а нам наоборот сказали больше внимания шейной зоне так как там именно проблемы
завтра все начинаем а я уже трясусь.