tn2000ua• 27 декабря 2012

Карандаши Марко- в чем разница?

Девочки, подскажите, пожалуйста, в чем разница между карандашами серии Raffine (серебрянные) и Super Writer? Например, акварельные карандаши есть в обоих варинтах. У них толщина грифа разная? Грани? Качество?
Кто-нибудь пробрвал карандаши из голубой упаковки? Они такие же или качетсов другое.
Помогите, пожалуйста, определиться. Выбираю себе и на подарки:)
Капуста Маша• 27 декабря 2012
серые качественней.

Аноним• 27 декабря 2012
Рисуем Raffine, другие даже и пробовать не хочу. Очень качественные карандаши
автор tn2000ua • 27 декабря 2012
Спасибо за ответы. У нас есть маленькая Superb writer, но некоторые растерялись, вот и выбираю, чем пополнить запасы :). Качеством очень довольна, рисуют даже на глянце. Остальные не пробовала.