Мини-бикини• 01 июля 2014

порадуйтесь со мной, сейчас еду забирать маленького биглика

знакомьтесь, это Войс
(п.с. наших фото пока нет, пусть простит меня хозяйка, делюсь из объявления)
Перловая Кашка• 01 июля 2014
Чудо

Заместитель автора• 01 июля 2014
Замечательные ласковые собачки.
с_переулочк­а• 01 июля 2014
Красивенький)
Просто красавица• 01 июля 2014
А дети у Вас есть?? Это радость для них огромная)) у нас есть маленькая собачка,малая часто с ним балуется!
Дедуськина бабуська• 01 июля 2014
купили?или знакомые отдают?
Лизочек• 01 июля 2014
Поздравляю.
Не люблю собак, но бигли классные
автор Мини-бикини • 01 июля 2014
Ответ дляПросто красавица
у меня двое деток))
автор Мини-бикини • 01 июля 2014
Ответ дляДедуськина бабуська
купили?или знакомые отдают?
купили))
автор Мини-бикини • 01 июля 2014
Ответ дляЛизочек
Поздравляю.
Не люблю собак, но бигли классные
спасибо!:) мне нравится в биглях то, что взрослые они внешне мало отличаются от щенков

СССРовна• 01 июля 2014
Класс! Мои дети очень хотят собачку, выбирали-выбирали, бигли - лучшие!!! )) Не решились пока правда еще..
Повелитель интернета• 01 июля 2014
Фух...главное не трясогузка йорк
AnastasiyaS• 01 июля 2014
А эти милашечки,какие они вырастают?
olka_snegurka• 01 июля 2014
ой, люблю биглей! но это ж охотничья собака? как будете утолять его охотничьи инстинкты? У Вас в семье есть охотник?
Nastya35• 01 июля 2014
Ответ для...Евгения...
купили))
дорогие они?
katelin8705• 01 июля 2014
Красотуля! Поздравляю! Тоже мечтаю.
Гербалайф и Ко• 01 июля 2014
У меня муж тоже мечтает именно о бигле:) Говорит хочет энергичную спортивную собаку, чтобы самому за ней подтянуться.
Payton8• 01 июля 2014
и мы с мужем хотим))))))))))) Расскажите где брали и какова цена?)
Лизочек• 01 июля 2014
Ответ для...Евгения...
и характер солнечный. На море как-то сидели в открытой кафешке, за столиком рядом были люди с биглем уже немолодого возраста. Так он, как щенок лез к нам знакомится, глазки строил