Мини-бикини• 01 июля 2014
порадуйтесь со мной, сейчас еду забирать маленького биглика
знакомьтесь, это Войс
(п.с. наших фото пока нет, пусть простит меня хозяйка, делюсь из объявления)
Просто красавица• 01 июля 2014
А дети у Вас есть?? Это радость для них огромная)) у нас есть маленькая собачка,малая часто с ним балуется!
Мини-бикини
• 01 июля 2014
Ответ дляПросто красавица
у меня двое деток))
Мини-бикини
• 01 июля 2014
Ответ дляДедуськина бабуська
купили?или знакомые отдают?
купили))
Мини-бикини
• 01 июля 2014
Ответ дляЛизочек
Поздравляю. Не люблю собак, но бигли классные
спасибо!:) мне нравится в биглях то, что взрослые они внешне мало отличаются от щенков
СССРовна• 01 июля 2014
Класс! Мои дети очень хотят собачку, выбирали-выбирали, бигли - лучшие!!! )) Не решились пока правда еще..
olka_snegurka• 01 июля 2014
ой, люблю биглей!
но это ж охотничья собака? как будете утолять его охотничьи инстинкты? У Вас в семье есть охотник?
Гербалайф и Ко• 01 июля 2014
У меня муж тоже мечтает именно о бигле:) Говорит хочет энергичную спортивную собаку, чтобы самому за ней подтянуться.
Ответ для...Евгения...
и характер солнечный. На море как-то сидели в открытой кафешке, за столиком рядом были люди с биглем уже немолодого возраста. Так он, как щенок лез к нам знакомится, глазки строил