Аноним• 27 декабря 2012
Печень трески
Подскажите пожалуйста вкусный салатик с консервой "Печень трески" :)
chopardsport• 27 декабря 2012
я уже давно её не ем т.к. это жутко вредно но знаю супер салат
2 пучка петрушка+нарезать кубиками свежий огурец+банка кукурузы+печень трески+майонез (20% жирности)
печень и кукурузу в дуршлаке сцедить
печень трески- очень полезный продукт - только в печени морских животных витамин А - в остальных продуктах ( морковке ) только провитамин А
иногда зимой начинает шелушиться или трескать кожа на руках - сьедаю 2 баночки трески ( не за один раз конечно ) и все приходит в норму
Аноним
• 27 декабря 2012
Ответ дляchopardsport
печень и кукурузу в дуршлаке сцедить
аппетитно! Спасибо :)
Аноним
• 27 декабря 2012
Спасибо всем! Все очень вкусно и заманчиво, даже не знаю, что теперь и приготовить. Задача усложнилась)
chopardsport• 27 декабря 2012
Ответ дляАноним
аппетитно! Спасибо :)
я его редко делаю но реально вкусно!
Аноним• 28 декабря 2012
очень вкусный, но тяжеловатый салатик:
все слоями:
картошка вареная кубиками, майонез
печень трески (размять вилкой) майонез
лук маринованный кубиками, майонез
яйцо вареное кубиками, майонез
свекровь делает такой, тоже вкусно:
слоями:
белок вареный кубиками, майонез
печень порезать крупно, майонез
ананас кубиками (можно консервир.) майонез
жельток вареный, майонез
украсить сверху перышками зеленого лука
все слоями:
картошка вареная кубиками, майонез
печень трески (размять вилкой) майонез
лук маринованный кубиками, майонез
яйцо вареное кубиками, майонез
свекровь делает такой, тоже вкусно:
слоями:
белок вареный кубиками, майонез
печень порезать крупно, майонез
жельток вареный, майонез
украсить сверху перышками зеленого лука
А я делаю такой(один из моих любимых)печень трески, 2-3 яйца, плавленый сырок 2 шт(напереть или размять вилкой или натереть на терке обычный сыр грам 200. лук обычный 1 шт, если очень большая можно половинку и заправить майонезом, люблю очень есть намазывая на бутерброд с хлебом.
Ответ дляnmlvml
Делаю точно так же, только без майонеза, немного жидкости из печени доливаю, если суховатый получается