Кто крайний?• 01 июля 2014

Девочки, хотим ребенка, но я боюсь лишних кг

С мужем решились на ребенка. Но я хочу еще сбросить до беременности 5-7 кг. Есть ли в этом смысл? Или не париться, а пустить энергию в нужное русло???? И зачать уже?
Или похудеть, подкачать пресс и попу, а потом уже беременеть?
Всем заранее спасибо!
Парасюха• 01 июля 2014
ну и проблема....

Ludi4ka111• 01 июля 2014
оо!сестра я тоже 2 мес назад такой вопрос задавала.не стоит.беременнейте и правильно питайтесь))
Кастрюлька• 01 июля 2014
а я боюсь РОЖАТЬ второго, кстати после родов похудела с 65 кг- до 58кг рост 174
Бусурманша• 01 июля 2014
все равно фигура изменится
автор Кто крайний? • 01 июля 2014
Ответ дляLudi4ka111
Спасибо!!!! Получилось сразу?
Gemma• 01 июля 2014
когда я хотела ребенка, я думать больше ни о чем не могла, каждые месячные - истерика!
Вы пока не хотите, а планируете. Когда ’хочешь’ - все остальное пофиг!
автор Кто крайний? • 01 июля 2014
Ответ дляКастрюлька
Круто!!!! Молодец! Гормональные изменения, или физ. нагрузки и правильное питание?
Льва• 01 июля 2014
Человек предполагает, а Бог располагает
Беременнейте и носите счастливо!
А то можете при беременности не набирать,а терять. Не надо сейчас худень
Льва• 01 июля 2014
Ответ дляКто крайний?
можно я отвечу? уход за ребенком.

Пукимончиг• 01 июля 2014
Первые месяцы после родов и бессонные ночи будете смеяться над этой своей ’проблемой’. Меня носило за ветром после родов и кормления грудью....
Koksunya• 01 июля 2014
Живите и не зацикливайтесь ни на чём,а там,Бог даст и всё получится!Материнство самое большое счастье на земле
автор Кто крайний? • 01 июля 2014
Ответ дляGemma
Вы правы на 100% )))) Спасибо! Я задумалась над Вашими словами!!!!!!
Льва• 01 июля 2014
Ответ дляБусурманша
все равно фигура изменится
да не факт. Я как была в 16 лет 90-65-90,так и сейчас, двое детей спустя 90-63-90. Рост,естсессна,тот же
мистерЛяпсус• 01 июля 2014
Похудела после второго.
Дую ветер• 01 июля 2014
качать!!!
стопроцентов..Поскольку уже доказано много раз, что тело, где мышечная масса достаточная, набирает вес медленнее, даже при неправильном питании и т.д.
И прес качать, что б брюшные мышци не провисли..
Хотя если у вас хорошая генетика, то можно и обойтись.
Баба Яга• 01 июля 2014
Раз решили - рожайте, только питайтесь во время беременности правильно, чтобы не набрать 20-30 кг, а после рождения ребенка удивляться, что так мало ушло и героически бороться с оставшимся. Я за этим строго следила и в результате после рождения троих детей не набрала ни кг. Все в ваших руках, желаю поскорее испытать счастье быть мамой!
мистерЛяпсус• 01 июля 2014
Ответ дляЛьва
точно так же...
МинерАлочка• 01 июля 2014
а вы так уверены что сможете забеременеть по щелчку?
тут вот иногда читаешь. а люди годами не могут. и плевать им уже на фигуру. ан нет.

мне правда не знакомо стремление похудеть. я всю жизнь 49-50 кг, что до беременности, что после родов.
kitty2906• 01 июля 2014
моя мама до Б. имела лишних 20 кг, а после родов похудела стала стройнее чем была

Парасюха• 01 июля 2014
Ответ дляБаба Яга
да бред!!я весила до берем 50 кг.потом 15 набрала и после родов сразу 10 сбросила и в течение года еще 3 скинула.вот 2 осталось.так что у кого как!!некоторые нечего не едят и толстеют а некоторые жрут и нечего
Парасюха• 01 июля 2014
Ответ дляМинерАлочка

и я так же
Трусы с капюшоном• 01 июля 2014
Нашли чего боятся, я за беременность набрала - о ужас!!!! 20 кг!!! Но после родов вес стал меньше, чем до беременности:)

Но если занятия Вам в радость- занимайтесь, даже не с целью похудеть, а просто полезно для здоровья и будущей беременности!
автор Кто крайний? • 01 июля 2014
Ответ дляБаба Яга
Огромнейшее СПАСИБО!!!!
автор Кто крайний? • 01 июля 2014
Девочки, большое всем спасибо за советы и жизненные истории!!!!!!! Я приняла решение!!!!
Кастрюлька• 01 июля 2014
Ответ дляКто крайний?
Я просто забывала покушать(крутилась возле ребенка) и за пол года была такая-стройная, что муж заставлял кушать, теперь вернулась к прежним формам, а кстати кормила 2,5года
Кастрюлька• 01 июля 2014
Ответ дляЛьва
можно я отвечу? уход за ребенком.
точно!