Вредняжка• 01 июля 2014

чем вывести краску на светлых шортах

Муж умудрился сесть, на покрашенную лавочку. Светлые шорты, и желтая краска на попе
Жаклин• 01 июля 2014
Моющее смешиваете со сливочным маслом, натираете оставляете на 5минут, потом смываете и стирка в стир.машине.Мне прмогло спасти штаны сына.

Гидроусилитель руля• 01 июля 2014
послушаю, то же проблема со светлыми брюками(
Гидроусилитель руля• 01 июля 2014
Ответ дляЖаклин
Любое моющее? Для посуды, для стирки?
Жаклин• 01 июля 2014
Для посуды у меня был фейри
Annett5• 02 июля 2014
Оттереть краску со светлой одежды можно смесью, приготовленной из равных частей белой глины и очищенного бензина. Кашицу размажьте на нужном месте, через 3 часа удалите щеткой остатки. Бензин за это время выветрится, а вместе с ним исчезнет ужасное пятно. Только не забудьте постирать с порошком и поставить на двойное полоскание ,я еще обязательно добавляю Силан Сенситив- с ним гарантировано одежда не будет пахнуть тем чем выводили пятно и останется мягкой.