ЗаведУющая• 01 июля 2014
Девочки срок 4 нед. и температура
Девочки у меня 4 нед. беременности, и вот где-то простудилась.Чуток болит горло и одну ноздрю время от времени закладывает,а еще сидя на работе,понимаю(чувствую по себе)есть не большая температура.Подскажите у кого было чем лечились?Спасибо)))
В шоколаде• 01 июля 2014
у меня также было с 2 беременностями. Организм перестраивался. При температуре только парацетамол пила, или свечи можно. Капли синупрет при насморке. Биопарокс брызгла в нос и горло
ЗаведУющая
• 01 июля 2014
Ответ дляВ шоколаде
А на деток или беременность не повлияло?
У меня тоже в первую Б на таком сроке была температура, правда высокая, около 39, пила парацетамол, были небольшие выделения кровянистые, пошла отслойка на фоне температуры. Сама себе выписала Дуфастон, папаверин и дицинон. Через неделю попала к врачу, сказал что я все правильно сделала. Правда на дуфастоне была долго потом. Но родила абсолютно здорового мальчика, ему уже почти 4 года.
ЗаведУющая
• 01 июля 2014
Ответ дляalexes16
Спасибо большое)
В шоколаде• 01 июля 2014
Ответ дляЗаведУющая
все ок. Парацетамол 4 таблетки в сутки, не больше. Биопарокс можно на протяжении всей беременности. Если кашель, то лучше прослушаться у терапевта.