Пез Году Неделя• 01 июля 2014
вам снился пол будующего ребенка
когда вы точно еще незнали пол.расскажите
Маманя• 01 июля 2014
да,мне сегодня приснилось,что я девочку родила) не знаю-верить или нет таким снам?
Телепузик• 01 июля 2014
да, я точно знала что будет сынуля! хотя тайком мечтала о бантиках и косичках))
Пез Году Неделя
• 01 июля 2014
Ответ дляТелепузик
а мое внутреннее чутье спит
Пез Году Неделя
• 01 июля 2014
Ответ дляМаманя
а срок какой.что чувствуете
мадамГрицацуева• 01 июля 2014
а мне приснилось,что родила мальчика,и мужу тоже такое приснилось. а свекрови два мальчика снилось,когда мы ей еще не сообщили о беременности. сегодня иду на узи проверить-правда или нет))
Котик-Пупсик• 01 июля 2014
Где-то на 2м месяце беременности приснилось что я родила девочку.Но после родов я ее не увидела. Подходит муж и я у него спрашиваю где дочка и как она. Он мне отвечает что он ее видел и что с ней все хорошо.По сути так и случилось. Родила девочку, но ее сразу забрали в реанимацию. А я 2 дня ее после родов не видела. Было очень плохо и не могла подняться с кровати, врачи запретили. все это время навещал дочку муж. Сон до сих пор помню и теперь отношусь к таким вещам иначе.
Шиворот Навыворот• 01 июля 2014
Мне во вторую беременность снилось, что я хожу по комнатам, и дохожу в самую дальнюю - в ней стоит кроватка, а в кроватке нежно-голубая постелька и малыш спит)
У нас мальчик.
Мне еще о беременности сны снились, когда еще не знала о факте таковой) в обе беременности снилось, что я домой приносила котенка (1-й) и щенка (2-й)
У нас мальчик.
Пез Году Неделя
• 01 июля 2014
Ответ дляOli@
Аналогично, когда стало уже хорошо видно беременость и окружающие стали спрашивать кто там, я задумалась что не спрашивала на УЗИ, я как-то даже не думала что ребенок может быть не девочкой )))
прикольное у Вас внутреннее чутье
Маманя• 01 июля 2014
Ответ дляПез Году Неделя
а срок какой.что чувствуете
срок 7-8 неделек:) пол не чувствую))) но жутко интересно))
Пез Году Неделя
• 01 июля 2014
Ответ дляМаманя
и у меня6-7 неделек,неделю назад снилось что захожу в комнату а там на кровати лежит 2 девочки по 4 мес где то
Пописанная парта• 01 июля 2014
Мне снился сон лет 6 назад, когда была беременна первым ребенком (неделя 5-6). Снилась девочка: волосы, глаза, внешне похожа на мою свекровь, даже имя знала.
У меня сейчас 2 сына. Больше детей не планируем. Так что не заморачивайтесь по поводу снов
Я такое• 01 июля 2014
мне где-то на 8-й нед приснился, что у меня мальчик и еще сказал, что его имя Андрей, я поверила в сон и так мы все к пузику обращались Андрюша,а когда на УЗИ споросили хочу ли я знать пол ребенка, я с уверенность, ну да там же мальчик, а узисит: нет, девочка!, я:как девочка? Вообщем на каждом узи мне говорили девочка, родилась у меня дочка. Мои еще смеялись, что как будем называть, Андриана
Маманя• 01 июля 2014
Ответ дляПез Году Неделя
вот и проверим зимой сбываются ли сны:)))
Пез Году Неделя
• 01 июля 2014
Ответ дляМаманя
терпения только нам
Фрикаделька• 01 июля 2014
До родов не знала пол ребенка,муж уверен что девочка,перед род домом ночью сниться сон’Выхожу из дома стоит во всем розовом девочка копия мой муж,ее спрашиваем что ты хочешь -Она:Апельсинку’Утром в род дом еду врач говорит ,что ждем родов и едим больше витаминов)))И родилась папын АВТОПОРТРЕТ,потом не верь снам
мадамГрицацуева• 01 июля 2014
Ответ дляЯ такое
у нас две девочки,ждем третьего. были уверены,что мальчик,называли Андрюша. сегодня узи показало девочку