asmare• 01 июля 2014

Владельцам эл. кошельков WebMoney и Qiwi

Девочки,кто пользуется расчётной системой WebMoney и Qiwi.Подскажите пожалуйста,можно перечислять деньги с банковских карт,например: Приватбанка ,на эти эл.кошельки?
anni-1• 01 июля 2014
Мне тоже это очень волнует.У меня Киви.Не могу пополнить,а срочно нужно.Но чего-то эту услугу убрали с боксов((((((

Unona• 01 июля 2014
насколько мне известно то счет киви можно пополнить через терминал, на сайте киви указаны терминалы в Украине где можно пополнить. А насчет банковской карточки не знаю.
Unona• 01 июля 2014
вот статья
http://nextinvest.com.ua/platezhnye-sistemy/47-soz...
marymedv• 01 июля 2014
Прекрасно пополняю киви с карты.
Вебмани можно пополнить Киви и Киви пополнить вебманями если привязать кошельки, но это недоступно для украинцев. А отдельно обе эти платежные системы пополняются после привязки карты.
Unona• 01 июля 2014
Nataly_D• 01 июля 2014
Хто знає як вивести з вебмані гроші на карту привату. Підкажіть, будь ласка
marymedv• 01 июля 2014
Ответ дляNataly_D
Я знаю только как через обменники.

Unona• 01 июля 2014
Ответ дляNataly_D
https://sovet.kidstaff.com.ua/search.html?search=%...
MrsProf• 01 июля 2014
Ответ дляNataly_D
1. привязать карту в вебмани
2. воспользоваться обменниками, курсы тут можно посмотреть http://www.bestchange.ru/
а по теме: через те же обменники можно с карты закинуть деньги на кошелек
автор asmare • 01 июля 2014
Ответ дляmarymedv
Прекрасно пополняю киви с карты.
Спасибо.То-есть с любых банковских карт можно перечислить деньги на вебмани и наоборот,верно?Стоит открыть такой кошелёк?
автор asmare • 01 июля 2014
Ответ дляNataly_D
Если я не ошибаюсь,в этом видео рассказывается,посмотрите

автор asmare • 01 июля 2014
Ответ дляUnona
вот статья
Спасибо большое!
автор asmare • 01 июля 2014
Ответ дляMrsProf
1. привязать карту в вебмани
Спасибо большое
автор asmare • 01 июля 2014
Ответ дляanni-1
Я из Крыма,нужен какой то кошелёк,чтобы девочки из Украины могли оплачивать покупки.....
marymedv• 02 июля 2014
Ответ дляasmare
Так в чем проблема. Вам вебмани не сильно-то и нужен. Заведите Киви, и с него карты пополняйте.
автор asmare • 03 июля 2014
Ответ дляmarymedv
Спасибо большое,так и сделаю.