Девочки,кто пользуется расчётной системой WebMoney и Qiwi.Подскажите пожалуйста,можно перечислять деньги с банковских карт,например: Приватбанка ,на эти эл.кошельки?
Ответ дляNataly_D
Хто знає як вивести з вебмані гроші на карту привату. Підкажіть, будь ласка
Ответ дляmarymedv
Прекрасно пополняю киви с карты.
Вебмани можно пополнить Киви и Киви пополнить вебманями если привязать кошельки, но это недоступно для украинцев. А отдельно обе эти платежные системы пополняются после привязки карты.
Спасибо.То-есть с любых банковских карт можно перечислить деньги на вебмани и наоборот,верно?Стоит открыть такой кошелёк?