ТихоЯ• 01 июля 2014
Посоветуйте действительно эффективные таблетки для похудения
Очень нужно. Прошу из собственного положительного опыта. И какие лучше не брать тоже подскажите. Спасибо!
Слепок стопы• 01 июля 2014
ой, сейчас вам напишут, спорт, диета и здоровый образ жизни......всё это хорошо, я понимаю, но туго так худеется, я вас понимаю, только помочь к сожалению не могу(((
Просто красавица• 01 июля 2014
Да зачем вам эти таблетки, вы знаете, что в них глисты? Потом попробуй избавься!
У меня есть знакомая, да, она похудела, но потом уже не могла остановиться, нашли у нее эти глисты, потом лечилась больше года, несколько курсов проходила, какие-то иммуномодуляторы и еще куча всего.
ТихоЯ
• 01 июля 2014
Ответ дляПросто красавица
А какие таблетки пила? О глистах вообще первый раз слышу
Скокмоно - стокнуно• 01 июля 2014
вспомнила сразу анекдот
зеленый чай - минус 2 кг в месяц
зеленый кофе - минус 4 кг в месяц
это все не что, попробуйте зеленую колбасу - 10 кг за неделю
зеленый чай - минус 2 кг в месяц
зеленый кофе - минус 4 кг в месяц
Просто красавица• 01 июля 2014
Ответ дляТихоЯ
Не знаю, она сейчас не в Украине живет, наверное по месту жительства и покупала. Спрашивать неудобно, мы не настолько близки.
Катька Пушкарева• 01 июля 2014
Ответ дляlunna-amar
20 легких способов сжечь калории)))))
не травите себя таблетками
ТихоЯ
• 01 июля 2014
Ответ дляlunna-amar
20 легких способов сжечь калории)))))
не травите себя таблетками
Спасибо!
Невидимка Майя• 01 июля 2014
Ответ дляиз желе я
пластырь на рот. эффективней нет
Опередили. Лейкопластырь после 15 часов. Дырочку оставить, чтобы пить воду через трубочку до 19 часов. В 19 заклеить дырочку. Ложится спать рано и вставать рано утром.
ТихоЯ
• 01 июля 2014
Ответ дляНевидимка Майя
Спасибо! Понимаю, что єто реально єффективный совет. Но сейчас я очень сильно нервничаю, ОООчень. Живу в зоне АТО. В первую половину дня есть вообще не могу, вечером меня всю телепает, в холодильник лезу. Уже вроде бы стараюсь менять образ питания, но похудеть никак не могу, очень сложно уходят кг, а набралац я очень быстро
ТихоЯ
• 01 июля 2014
Ответ дляRussinka
Да брехня,все ети таблетки...
нет, не брехня. Я знаю. Буду пробовать или нормомасс или лида наверное
Тюрюнь_Тюнь• 01 июля 2014
помогают-снижают аппетит.потом тоже обнаружила глисты.стоили 300 грн в аптеке.название не помню.с 65 кг-53.за 3 месяца.есть не хотелось.сейчас перестану кормить-опять куплю.глисты обычные были в какашках-вывела обычным пирантелом.анализы не сдавала.6 лет назад.
Тётушка Лошадь• 01 июля 2014
Ответ дляНевидимка Майя
Какой неумный совет. Даже если ложиться спать в 21-00 (или еще раньше надо?), то получается не есть 6 часов. При таком режиме питания через месяц будет гастрит, а через пол-года - язва.
Предлагаю безопасный проверенный Набор для Программы Коррекции Веса о NSP c ним точно не будет нанесен вред здоровью,а наоборот благодаря правильно подобранным препаратам Вы будете получать достаточное кол-во белка,витаминов,микроэлементов и правильных жиров,что положительно отразиться на Вашей фигуре ,здоровье и красоте кожи ,волос и ногтей .Продукция GMP качества.Если заинтересует дам более подробную информацию.
Называйте меня Повелитель• 01 июля 2014
У МЕНЯ ЕСТЬ УПАКОВКА ЛИДА МОГУ ВАМ ОТДАТЬ ЗА КОФЕ И КОНФЕТКИ
ТихоЯ
• 02 июля 2014
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
А состав старый? срок годности нормальный? Если да. Давайте дам и-мейл, напишите ))))