Фифачка• 30 июня 2014

Девочки кто пил Протеиновый коктейль?

Девочки, кто пил Протеиновый коктейль, за какое время вес набрали??? Я пью 3неделю.результата нет.
Бритоножка• 30 июня 2014
А что вы еще делаете по мимо, питья протеина?
alenuchka12• 30 июня 2014
Хм,я похудела,когда пила протеиновые коктейли...
Для набора веса пейте чай из люцерны помогает.
Василий Спесивцев• 01 июля 2014
Протеиновый коктейль не сделает ничего, что не может сделать обычное хорошее мясо. Вопрос в том чего вы вообще делаете кроме питья. Для набора мышечной массы необходимо, чтобы мышцы росли. Для роста мышцы должны разрушаться, что происходит во время тренировки. Без тренировки нет разрушения мышц, соответственно нету роста.