Я всегда предлагала здесь свой кров,оставляла телефон.НО,я предлагаю всего лишь комнату в своей квартире,т.е. всех мы принять не сможем(((.Но в связи с тем,что сегодня в личку начали писать девочки с просьбой о помощи,душа на разрыв короче((
Я связалась с самообороной Бердянска и с организацией Красный крест. Есть около 20ти мест(включая детей) в летних домиках.Это БЕСПЛАТНО,но без питания. Кому очень тяжело,на питание попытаюсь,подключив всех знакомых,собрать.Меня заверили,что с совсем махонькими детками ,кто не может выехать,могут забрать даже со Славянска.
Девочки,кто нуждается,хочет,звоните 066 134 65 43 Алена.Если не беру,пишите смс(просто у меня тоже дети,могу укладывать).
Сразу говорю ЭТО НЕ КУРОРТ-ПРЕДЛОЖЕНИЕ,это для тех,кто спасается
L_v_e_n_o_k• 02 июля 2014
Ответ дляvolna-a-a
ужас!Держитесь там((
Держимся..сегодня с 3х ночи стреляли, прям возле дома, а потом взрывы и до сейчас, на работу поехала а сердце не на месте, дочка всю ночь тряслась.
zolotayaseredina• 02 июля 2014
Уже звоню друзьям из Краматорска, так как у меня мои родственники будут жить. К сожалению, тоже не могу помочь всем нуждающимся, а так хочется.