volna-a-a• 01 июля 2014

Для девочек с горячих точек.

Я всегда предлагала здесь свой кров,оставляла телефон.НО,я предлагаю всего лишь комнату в своей квартире,т.е. всех мы принять не сможем(((.Но в связи с тем,что сегодня в личку начали писать девочки с просьбой о помощи,душа на разрыв короче((
Я связалась с самообороной Бердянска и с организацией Красный крест. Есть около 20ти мест(включая детей) в летних домиках.Это БЕСПЛАТНО,но без питания. Кому очень тяжело,на питание попытаюсь,подключив всех знакомых,собрать.Меня заверили,что с совсем махонькими детками ,кто не может выехать,могут забрать даже со Славянска.
Девочки,кто нуждается,хочет,звоните 066 134 65 43 Алена.Если не беру,пишите смс(просто у меня тоже дети,могу укладывать).
Сразу говорю ЭТО НЕ КУРОРТ-ПРЕДЛОЖЕНИЕ,это для тех,кто спасается
0506263346• 02 июля 2014
Спасибо Вам.
L_v_e_n_o_k• 02 июля 2014
Ответ дляvolna-a-a
ужас!Держитесь там((
Держимся..сегодня с 3х ночи стреляли, прям возле дома, а потом взрывы и до сейчас, на работу поехала а сердце не на месте, дочка всю ночь тряслась.
Kuala• 02 июля 2014
Lyudanya• 02 июля 2014
Поднимем тему!
Ната Лия• 02 июля 2014
Ответ дляL_v_e_n_o_k
а вы в каком районе?
mkigo• 02 июля 2014
Автор, спасибо!
mkigo• 02 июля 2014
Это Вам!
автор volna-a-a • 02 июля 2014
Девочки,может тем кто хочет уезжать и из одного города,кооперироваться???Я свела через личку уже 2-х мам с детками из Донецка.Надеюсь они созвонится и выдвинут к нам
mkigo• 02 июля 2014
Пусть с Божьей помощью поскорее закончится этот кошмар.
mkigo• 02 июля 2014
Пусть все будут живы и здоровы!
Shesha• 02 июля 2014
+
iriiiiiiin• 02 июля 2014
ап
автор volna-a-a • 02 июля 2014
Ответ дляmkigo
Пусть все будут живы и здоровы!
поддерживаю
kalfohka• 02 июля 2014
Доброе утро. Аленочка удачи тебе, верю что еще много кто из Бердянска откликнется. Жаль у меня нет возможности помочь.
koli• 02 июля 2014
Дай Бог Вам здоровья и Вашим близким!
rjpy• 02 июля 2014
+
автор volna-a-a • 02 июля 2014
Ответ дляkalfohka
Элис777• 02 июля 2014
top
Элис777• 02 июля 2014
*Alyana*• 02 июля 2014
Автор, спасибо Вам)))
*Alyana*• 02 июля 2014
MIMA• 02 июля 2014
Message• 02 июля 2014
Спасибо.
Levskaya• 02 июля 2014
чето меня на слезы пробило после Вашего поста...прямо на работе....сегодня узнала, что у нас в Светловодске тоже живут беженцы. Спасибо Вам. что помогаете людям, Вы очень добрый человек с большой душой. будем брать пример
a1a1a1• 02 июля 2014
zolotayaseredina• 02 июля 2014
Большое спасибо и низкий поклон!
zolotayaseredina• 02 июля 2014
Уже звоню друзьям из Краматорска, так как у меня мои родственники будут жить. К сожалению, тоже не могу помочь всем нуждающимся, а так хочется.
zolotayaseredina• 02 июля 2014
Вы молодец!