volna-a-a• 01 июля 2014

Для девочек с горячих точек.

Я всегда предлагала здесь свой кров,оставляла телефон.НО,я предлагаю всего лишь комнату в своей квартире,т.е. всех мы принять не сможем(((.Но в связи с тем,что сегодня в личку начали писать девочки с просьбой о помощи,душа на разрыв короче((
Я связалась с самообороной Бердянска и с организацией Красный крест. Есть около 20ти мест(включая детей) в летних домиках.Это БЕСПЛАТНО,но без питания. Кому очень тяжело,на питание попытаюсь,подключив всех знакомых,собрать.Меня заверили,что с совсем махонькими детками ,кто не может выехать,могут забрать даже со Славянска.
Девочки,кто нуждается,хочет,звоните 066 134 65 43 Алена.Если не беру,пишите смс(просто у меня тоже дети,могу укладывать).
Сразу говорю ЭТО НЕ КУРОРТ-ПРЕДЛОЖЕНИЕ,это для тех,кто спасается
Lyudanya• 01 июля 2014
Поднимаю тему!!!Автор умничка!!!
ностродамус• 01 июля 2014
+
Oksana1• 01 июля 2014
Дай бог вам здоровья!
L_v_e_n_o_k• 01 июля 2014
Спасибо Вам!
Я в Донецке, пока вроде тихо, но лучше знать что где то можно получить помощь, приятно слышать! Сегодня на работе была, пальба началась, домой ехали как под прицелом, слава Богу все обошлось!
Дочка каждый день твердит что боится спать, т.к. ТАМ стреляют :(((
koral_k• 01 июля 2014
в топ
Dr_Vanda• 01 июля 2014
Ответ дляvolna-a-a
а мне нужно это знать.Я даже спрашивать не буду и не хочу.Я не Господь и не вершитель судеб.Дети не должны нести ответственность за то,на чьей стороне папа стреляет. Мне здесь тоже рассказывают,что в Бердянск едут многие и по телефону говорят,что от пуль спасаются,а потом предъявляют что жилье от моря далеко.Но это не повод не помогать!Мы должны по жизни делать все что нас зависит и не оглядываться на кого-то и чей-то опыт((Как-то так я рассуждаю.Может и неправильно
tali_la• 01 июля 2014
Тему в топ
Натусик• 01 июля 2014
@rink@• 01 июля 2014
В топ. Дай вам Бог здоровья!
AnnDrebot• 01 июля 2014
Приятно читать, что есть такие люди как Вы. Спасибо Вам
Сама зову своих родителей и сестру с мужем с Луганска, но пока не соглашаются.
автор volna-a-a • 01 июля 2014
Ответ дляL_v_e_n_o_k
Спасибо Вам!
ужас!Держитесь там((
dankors• 01 июля 2014
В топ!
Krasotulka• 01 июля 2014
masyna• 01 июля 2014
топ
Ирина 2013• 01 июля 2014
Lesunya77• 01 июля 2014
В топ
alena_slv• 01 июля 2014
топать и апать не буду)
просто хочу сказать - дай Вам и Вашим близким Бог здоровья и всего по жизни самого лучшего!
автор volna-a-a • 01 июля 2014
Ответ дляalena_slv
топать и апать не буду)
спасибо большое!Но лучше топайте или подумайте кому можно координаты передать))Не хочу чтоб темка заглохла и не хочу чтоб пустовало жилье,в котором могут мирно пожить люди
Ната Лия• 01 июля 2014
спасибо Вам большое! Здоровья вам и вашим детям!
karizka• 01 июля 2014
топ
Магнатка• 02 июля 2014
Спасибо Вам!
Ксюша-Ксюшенька• 02 июля 2014
Автор- вы умничка
Lesenok_k• 02 июля 2014
top
автор volna-a-a • 02 июля 2014
спасибо ,девочки!Очень надеюсь что кто-то отзовется.Пока звонила только одна девушка.Хочет,но очень боится выезжать((
Оляля121• 02 июля 2014
Спасибо за неравнодушие!
Нужно как то распространять инфо,тк у людей Славянска света нет,а вся округа сейчас сплошная горячая точка,попробуй выедь еще((((
автор volna-a-a • 02 июля 2014
Ответ дляОляля121
Спасибо за неравнодушие!
дааа,но вчера в штабе самообороны мне сказали,что они могут съездить и забрать.Т.е. если такие люди есть,то нужно связываться с ребятами(я дам телефон) и они вывезут.
Магнатка27• 02 июля 2014
Axan• 02 июля 2014
Храни Вас Бог!
ulchik79• 02 июля 2014