Капуста Маша• 02 июля 2014

Я сволочь, если не уступила 100 грн покупательнице? Продаю бу сапожки в идеале

Может я конечно и не права, но....
Продаю сапожки б/у в идеале,за 450 грн, покупала за 699 были 1 раз одеты дома,бирку сняли, но не подошла модель, ножка у дочери выскакивает.
Пишет мне покупатель, мол, уступите 100 и я беру, но я ответила, что мне нужно 450, и могу отправить почтой за свой счет, она мне отвечает, чтоб я не тянулась за 100 грн, ведь в продавалке такие по 350, я отвечаю - купите за 350, но не у меня, она пишет хочу именно у Вас. Я ушла "на мороз".... Но она продолжает меня добивать, чувствую себя какой-то козой! Вы думаете тоже, что я Коза?
Леся888• 02 июля 2014
Покажите сапоги)

КтоЕслиНеЯ• 02 июля 2014
Я таких боюсь,не продавайте ей,потом изгадит гостевую.
Дедуськина бабуська• 02 июля 2014
Мое мнение-не хотите,не уступайте!Дело каждого
Ищу-брожу• 02 июля 2014
Ваше дело,как хотите так и продавайте
Матрёна• 02 июля 2014
коза, коза

не нужен вам такой покупатель,всю душу вынет потом
Апрель Ивановна• 02 июля 2014
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
прямо в точку
Щас ухожу• 02 июля 2014
вы имеете право продать за столько,за сколько считаете нужным.я бы на вашем месте ей не продавала даже за 450 грн-наглая,что-то не понравится,потом задолбает возвратом.сталкивалась с такими

Рыжик-пыжик• 02 июля 2014
Ну какая Вы коза? Козы бодаются - а Вы отпор дать не можете...
kralina• 02 июля 2014
Нет, Вы не коза:-) Спросите у Вашей ’покупательницы’, какая часть слова НЕТ ей непонятна?
Юпитерная• 02 июля 2014
да не парьтесь,пусть идет дальше
Гербария• 02 июля 2014
Отправьте в игнор и всё,вы не коза,привыкли люди скидки сбивать,достало уже. Я с такими очень коротко разговариваю.
ирина солнечная• 02 июля 2014
извинитесь и категоричное ’нет’...но обычно я сдаюсь....заметила, не уступлю-товар зависает надолго...
Без Баяна• 02 июля 2014
Нет
Не коза
Телефон Рубика• 02 июля 2014
с такими лучше не связываться, все равно чем-то да не угодите
Одноклассница• 02 июля 2014
Не сдавайтесь! Я сегодня тоже боролась с Покупателем((( Обнаглели!
Я понимаю - хочется дешевле. Но, пардон, нам тоже хочется не даром отдать!
Борщец• 02 июля 2014
напишите прямо - не донимайте меня, моя последняя и откончательная цена такая-то, уступать не намерена
нравиться - берите, нет - ищите подешевле и точка
тем более что они новые, б/у 5 минут по квартире не в счет совершенно, тем более и так на прилично сняли цену за это
автор Капуста Маша • 02 июля 2014
Ответ дляГербария
Так вот я и не отвечаю, игнорю, но она добивает меня уже неделю, вплоть до - АУ ВЫ ГДЕ???
Апель-синка• 02 июля 2014
Напишите: ОК, делаю скидку 20 грн, но доставка за ваш счёт, и возврат не принимаю.
Забагаловка• 02 июля 2014
ні звичайно 450 і все 100 грн на дорозі не валяється, без 5 коп жетон не продадуть... нічо собі скидочка...

Конфиденциальность• 02 июля 2014
Вы не коза )))
Так и напишите ей, мол, моя цена была озвучена мною, уступать я не намерена и все. Пишет, игнорьте .ю тогда.. Вам-то сказать нечего уже.
Борщец• 02 июля 2014
а да точно, потом еще парить будет что ей тоже там где-то жмут, выскользают, или хуже царанину не дай бог на подошве найдет - так вы ей не ё00 а все 200 уже будете обязаны вернуть
Ля-ля-ля• 02 июля 2014
Ответ дляКапуста Маша
Показывайте нам сапожки-сейчас решим, кто коза))))))))))) Ну и заодно пристроим быстро в хорошие руки!
Бесбардак• 02 июля 2014
Меня если начинают задалбывать дебильными вопросами - я пишу, что уже все продала и продаю себе дальше :)
Не гоню• 02 июля 2014
Ответ дляГербария
какие мы же деловые,а я уступаю
автор Капуста Маша • 02 июля 2014
Ответ дляЛеся888
Покажите сапоги)
http://www.ls.ua/ru/product_660400
4 недели назад стоили 699
КтоЕслиНеЯ• 02 июля 2014
Ответ дляирина солнечная
Да,такое тоже есть,я часто уступаю,но смотрю по покупателю!
Полиэтиленовый привет• 02 июля 2014
автор, если честно -не верю, что вы дома носили сапожки 5 минут, и теперь продаете как б.у. Обувь (тем более сапоги) не кофта, б.у. не от примерки и отсутствия бирки зависит, а от того, обували на улицу или нет.
автор Капуста Маша • 02 июля 2014
Ответ дляkralina
Спасибо за четкий совет!!!
автор Капуста Маша • 02 июля 2014
Ответ дляПолиэтиленовый привет
А еще зимы не было Куплены 4 недели назад!!!
Ответила ссылкой на модель в 1 посте!
Бесбардак• 02 июля 2014
А покажите ваши фото!