Капуста Маша• 02 июля 2014
Я сволочь, если не уступила 100 грн покупательнице? Продаю бу сапожки в идеале
Может я конечно и не права, но....
Продаю сапожки б/у в идеале,за 450 грн, покупала за 699 были 1 раз одеты дома,бирку сняли, но не подошла модель, ножка у дочери выскакивает.
Пишет мне покупатель, мол, уступите 100 и я беру, но я ответила, что мне нужно 450, и могу отправить почтой за свой счет, она мне отвечает, чтоб я не тянулась за 100 грн, ведь в продавалке такие по 350, я отвечаю - купите за 350, но не у меня, она пишет хочу именно у Вас. Я ушла "на мороз".... Но она продолжает меня добивать, чувствую себя какой-то козой! Вы думаете тоже, что я Коза?
НеВсёСразу• 02 июля 2014
Грубить не надо, игнорить у вас не получается((
Включайте чувство юмора)))
Она вам : скиньте 100 грн, вы ей в ответ: ой, давайте лучше на 50 грн дороже, я сразу продешевила
она вам: ау, вы где?
Вы ей:ходила прощаться сапогами и варить потроха))), за 350 грн их купят с потрохами))
Вообщем, принимайте все легко и с юмором) Хорошего вам настроения и удачной продажи!))
Включайте чувство юмора)))
она вам: ау, вы где?
Волшебная палочка• 02 июля 2014
Ответ дляФрося_Бурлакова
Да, сейчас я заметила все так в легкую сразу не меньше 100 грн. Сбивают.. но что более странно, после согласия начинают тянуть резину и спрашивать вдоль и поперек замеры. Размеры. Фото на себе на солнечном пригорке и т.д... таким образом, делаем вывод, что те кто сбивают цену сразу и много особо то и купить не хотят. А если и купят, то 80% жди от них возвратов или еще чего-то малоприятного...
Согласна, сама в шоке раньше все таки скромнее были. Сейчас с ходу давай скидку 100 грн., при том что продаю вещи купленные по старому курсу и по цене покупки (имею ввиду заказы из за границы)
Вареная• 02 июля 2014
У меня такое было: купили сыну комплект осенью на весну,а он за зиму его перерос.Поскольку купили за 450,но бумажные бирки оторвала то поставила 250(с учетом того что еще 50грн скину при торге).Дувушка пишет: за 200 уступите,я мол да конечно! Отправила много живых фото на электронку,а мне в ответ: ну если вам больно деньги нужны,то за 100грн заберу.Я написала: извините,но нет и улыбающийся смайлик. Правда не доставала,а просто написала: если надумаете,пишите. А через месяц другая девочка просто написала: здравствуйте! пишите номер счет!(наверное сходила в магазин и посмотрела что не обманываю и костюм хороший)Так я пересылку на новой оплатила и подарок ребенку положила! Просто люди есть разные,будьте терпимее и откровенно не посылайте,а завуалированно!!!
Для драки• 02 июля 2014
Меня вообще раздражает, когда торгуются. Если установила такую цену на свой б/у товар, то я ее так оценила (по состоянии и т.п.), а тупо сбить цену и причем не обосновано
.
Так что продавайте, как оцениваете и считаете нужным.
Мне всегдагда таким покупателям хочется ответить - ’А может Вам их просто подарить?’
. Так что продавайте, как оцениваете и считаете нужным.
Плакат с автографом зимы• 02 июля 2014
Ой автор торговаться нужно тоже уметь, я вот уже сколько на КС но как то даже не могу представить как попросить скидку. Зато покупатели не теряются иногда впадаю в ступор, потому как продаю вещи б/у и ставлю реально половины цены за какую купила, делаю кучу фото, но и это не мешает покупателям просить скидки + 30 % от вещи, получается я должна ещё подарить её или наоборот просят оплатить доставку что тоже не дешево.
Если покупатель достаёт внесите её в чёрный список и спите спокойно.
Детектор лжи• 02 июля 2014
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Я таких боюсь,не продавайте ей,потом изгадит гостевую.
мне кажется, уже в любом случае изгадит. Но так хоть у вас с ней сделки не будет, можно будет просить Админов удалить. Никакая вы не коза, Автор, если сапожки действительно обувались дома 1 раз, то нафиг надо продавать за 350грн
Отмотала своё• 02 июля 2014
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Я такое• 02 июля 2014
как меня бесят такие покупатели.нет,вы не коза
продаю ботинки кожаные новые,брала на инсайте за 500грн,размер не мой оказался,продаю уже за 350,пишут давайте за 200.вообще совести нет
Губы рыбы• 02 июля 2014
Я продавала новые ботинки Натурино. В Антошке такие были 800 в конце сезона. Поставила 500 в сезон, барышня пишет - за 300 плюс ваша пересылка НП забираю. Я отказываю, так она начинает меня уговаривать. Жестко уговаривает, что мол она хорошую цену. Предлагает, за 500 они у меня сгниют дома, а так сращу 300 грн будет! Я ее в ЧС занесла, а через пару дней девочка не торгуясь забрала сапожки! Я за свой счет отправила и ребенку ее всяких вкусняшек положила в посылочку.
лаМпочка• 02 июля 2014
Ответ дляКинг-Конгша
шокуйте її,поміняйте в оголошенні ціну на 100грн вище
Цитата:
шокуйте її,поміняйте в оголошенні ціну на 100грн вище [/cit
+1000
Моль Молливна• 02 июля 2014
когда просят скинуть большую суму , а я не могу, то просто объясняю почему не могу,и заодно как бы хвалю товар, поверте, вам еще доплатить готовы будут, когда поймут, что цена действительно хорошая на супер товар)))
часто сама прошу большую скидку, когда вещь мне особо и не нужна, но для души надо)))) авось человыек согласится
но наглых не люблю тоже
Директриссимо• 02 июля 2014
Я новуювещь за 100 продаю, мне пишут 55, при том что в магазине гараздо дороже, ну что тут скажешь, даже отвечать не хочется
Таракашечка• 02 июля 2014
Та ну забейте. Там по 350 наверное или не тот размер, или в худшем состоянии, а вам рассказывают ’ой, там дешевле’. Если б было б так с вами б и не разговаривали и не упрашивали, а в другом месте давно бы купили. Стойте на своем, покупатель всегда найдется на ваш товар
черная мамба• 02 июля 2014
Ответ дляОдноклассница
Не сдавайтесь! Я сегодня тоже боролась с Покупателем((( Обнаглели!
Я понимаю - хочется дешевле. Но, пардон, нам тоже хочется не даром отдать!
Согласен, но тут как посмотришь - закупка 42, продают по 60. Где логика??? Почему никто не учитывает амортизацию? То, что будут просить уступить? Или фразы типа - ’я у Вас беру 2 пары, оплатите доставку’
Oksana1992• 02 июля 2014
не считаю вас козой, а скорее наоборот. Почему вы должна уступать такую сумму , если вы не хотите? Молодец что ответили, что б покупала у тех у кого видела за 350 грн. Я бы тоже на мороз упала бы, ну или корректно бы послала бы. Потому проблем от таких покупателей выше крыши, будут искать изъяны, оно вам надо? Успокойтесь и ждите нормального покупателя. Доставка за ваш счёт это более чем достаточно. Я сомневаюсь что она видела где-то за 350 грн, нормальный адекватный человек если б видел цену ниже и точно такой же товар с нормальным продавцом, не доставал бы вас, а купил бы дешевле, а значит что-то тут не то. Пусть пишет дальше, ну или если вас коробит от неё, киньте в чёрный список. Может быть такой вариант, она помурыжит вас недельку, и согласится на 450 грн, а потом будет вызванивать вам что б вы деньги вернули, так как найдёт к чему придраться, я таких людей обхожу стороной.
ТрубоДурочка• 02 июля 2014
если вы их купили в инет маге и они вам не подошли, то вы можете их вернуть.
гарантийным срок на зимние сапоги начинается кажется с 15ноября.
Аннуитет• 02 июля 2014
Ответ дляКапуста Маша
Так вот я и не отвечаю, игнорю, но она добивает меня уже неделю, вплоть до - АУ ВЫ ГДЕ???
в ЧС занесите,делов то.
Ответ дляФрося_Бурлакова
вот-вот, сначала торгуются-а потом оказывается им велико)))
у меня так пролет сбивали цену намного дешевле, чем мне обошлось, хорошо хоть я поинтересовалась, подходит ли размер-оказалось не подхожит
Наизнанку• 02 июля 2014
Ответ дляКапуста Маша
Ничёсе наглость...
Я б даже без скидки такой не продала...
Наизнанку• 02 июля 2014
Вообще бесит,когда ни ’здрасьти’,ни ’пожалста’,а сразу - ’скидку сделайте’,’дешевле продайте’
Майская киска• 02 июля 2014
Ответ дляМалявка-козявка
все очень просто занесли в черный список и спите спокойно. чего тут тему создавать. вобще проблем нет секунда дело.
хах, мне один раз реальная коза после того, как я внесла ее в черный список, все равно накатала в гостевой. причем требовала уступить не 100 грн., а все 200 при цене товара 650
ну ничего, я в долгу не осталась))))
Майская киска• 02 июля 2014
Ответ дляНеВсёСразу
Включайте чувство юмора)))
она вам: ау, вы где?
Включайте чувство юмора)))
она вам: ау, вы где?
не все юмор понимают. особенно такая категория покупателей, как у автора
я тоже в шутку такой наглой покупательнице написала: ’а давайте я их на 200 грн. дороже поставлю и сделаю Вам скидку на эту сумму’ (реально уже не было сил с человеком общаться - не доходило до барышни, что такую скидку просто невозможно сделать). она юмора не оценила
лучевая терапия• 02 июля 2014
А я заметила если цена ’халявная’, то как раз и подтягиваются соответсвующие покупатели. Так, что автор ставте нормальную цену и сразу отпадет контингент любителей халявы и хамов.
Аноним Завхоз• 02 июля 2014
А из-за чего нервничать :) Просто на все вопросы о скидке пишите: Цена сапожек 450 грн. Скидки не обсуждаются :)
Все. И не надо ругатся, не надо игнорить.
Проблемы, по моему, нет вовсе. Разные покупатели бывают.