Капуста Маша• 02 июля 2014
Я сволочь, если не уступила 100 грн покупательнице? Продаю бу сапожки в идеале
Может я конечно и не права, но....
Продаю сапожки б/у в идеале,за 450 грн, покупала за 699 были 1 раз одеты дома,бирку сняли, но не подошла модель, ножка у дочери выскакивает.
Пишет мне покупатель, мол, уступите 100 и я беру, но я ответила, что мне нужно 450, и могу отправить почтой за свой счет, она мне отвечает, чтоб я не тянулась за 100 грн, ведь в продавалке такие по 350, я отвечаю - купите за 350, но не у меня, она пишет хочу именно у Вас. Я ушла "на мороз".... Но она продолжает меня добивать, чувствую себя какой-то козой! Вы думаете тоже, что я Коза?
Апрель Ивановна• 02 июля 2014
Какое же это б/у, это новое без бирки, в магазинах и на базарах обувь меряется разными людьми по несколько раз, и его же не продают как б/у, ели бы вы в них на улицу 1 раз, то да, б\у 1 раз, а так новые сапоги, считай
Полиэтиленовый привет• 02 июля 2014
Ответ дляБесбардак
А покажите ваши фото!
желательно с подошвой))
Бесбардак• 02 июля 2014
Продавец купил их 4 недели назад - летом- они теоретически и практически не могут быть бу!!!!
Бесбардак• 02 июля 2014
Ответ дляКинг-Конгша
шокуйте її,поміняйте в оголошенні ціну на 100грн вище
и тогда уступите 100 грн! И все решится !
Полиэтиленовый привет• 02 июля 2014
Ответ дляБесбардак
я что-то пропустила, почему вы так уверены, что продавец купил их 4 недели назад, а не 14, к примеру? Только со слов продавца?
Матрёна• 02 июля 2014
Ответ дляПолиэтиленовый привет
автор, если честно -не верю, что вы дома носили сапожки 5 минут, и теперь продаете как б.у. Обувь (тем более сапоги) не кофта, б.у. не от примерки и отсутствия бирки зависит, а от того, обували на улицу или нет.
тю, я такая же перепуганая как автор. Меряли штаны и присели в них,походили туда-сюда? Б/у ст авлю! При наличии бирок и пр.
Мерять это- одеть и ту же снять, поняв,что не подходит
Смурфетта• 02 июля 2014
Так пусть идет и покупает там, где за 350! Это называется - возьму на авось. Если бы действительно по такой цене нашла, то уже давно бы не купила. Не ведитесь, к сезону у Вас их заберут, цены то, к сожалению, не снижаются, а только ростут
Полиэтиленовый привет• 02 июля 2014
Ответ дляМатрёна
Ну надо же! А я задолбалась жаловаться в продавалке - ставят категорию ’новое’, а пишут - ’носили очень мало’, ’одето один раз’ и и т.д. Куда ж такие как вы и автор прячутся? А, поняла - в категорию б.у.)))
Птица секретарь• 02 июля 2014
Ответ дляПацаааааааан
Автор,так добавьте ее в черный список и спите спокойно!
какое спокойно? у меня на 25грн бесплатную пересылку требовали, если 2шт возьмут, вежливо отказала - не отстала, попросила обратится к другому продавцу - получила кучу гадостей в свой адрес, а потом ,как давай доставать и я не выдержала в чс ее внесла - тут же в гостевой куча вранья! ни единого грубого слова не написала ей и с испорченной гостевой теперь. Таких надо обходить десятой стороной и аккуратно с ними...
Борщец• 02 июля 2014
Ответ дляКапуста Маша
А еще зимы не было
Куплены 4 недели назад!!!
Ответила ссылкой на модель в 1 посте!
Куплены 4 недели назад!!! Ответила ссылкой на модель в 1 посте!
аха точно! но кто-то наверное думает что лето холодное, че там прогульнуться было на улицу
Пиши-пропало• 02 июля 2014
Во-первых, в объявлении укажите: новое, без бирки, в--вторых, без торга
цену и так хорошую поставили
Пиши-пропало• 02 июля 2014
ей напишите: цена окончательная, не подходит, ищите у других
если не отстанет, игнорить
почитала ,ужас а не советы !!!! . а вообще как продавец со стажем , покупатели разные ,с кидки тоже разные просят кто 20 а кто и 250 , но если к вам обратились вы рассмотриваете его как потенциально покупателя и вы , если хотите продать , должны так вести переписку чтобы у вас захотелось купить , а не закрыть объявление и подумать плохо о продавце.лично от меня совет , быть всегда терпимой и отвечать приветливо , очень часто покупатель просит большую скидку , но если ответить приветливо , например что сделаете скидку только - 10,20,30 грн , не пишите много лишних слов и точно !!!!не показываайте свои эмоции в переписке , тогда возможно этот покупатель у вас и купит их со скидкой -10грн
Капуста Маша
• 02 июля 2014
Ответ дляElza807
Спасибки! Но я тоже продавец со стажем и к сожалению, а может и к счастью, у меня за 4 года не встречались такие покупатели, которые, понимая, что вещь новая,но без бирок,данная модель 2014 года может в продавалке продаваться как б/у ? и еще просит уступить! Для меня это не понимаемо!!!
Я лично не нашла ни единого объявления с моделькой Кася, причем за 350 грн и при этом б/у!!!
Вам огромное спасибо за поддержку!
Малявка-козявка• 02 июля 2014
все очень просто занесли в черный список и спите спокойно. чего тут тему создавать. вобще проблем нет секунда дело.
Парасюха• 02 июля 2014
добавила если подходит хороший торг будет
... 2 23 июня 2014
Хороший торг это сколько?100 грн
Мне их ушивать нужно будет,если цена устроит меня!!))
Анна 23 июня 2014
250 могу
...2 23 июня 2014
Та не дорого..
Анна 23 июня 2014
Удачи вам ищите дешевле. У меня такое было цена 400гр была изначально
... 2 23 июня 2014
Хороший торг это сколько?100 грн
Анна 23 июня 2014
250 могу
...2 23 июня 2014
Та не дорого..
Анна 23 июня 2014
Жена миллионера• 02 июля 2014
Ответ дляПарасюха
... 2 23 июня 2014
Хороший торг это сколько?100 грн
Анна 23 июня 2014
250 могу
...2 23 июня 2014
Та не дорого..
Анна 23 июня 2014
... 2 23 июня 2014
Хороший торг это сколько?100 грн
Анна 23 июня 2014
250 могу
...2 23 июня 2014
Та не дорого..
Анна 23 июня 2014
Капуста Маша
• 02 июля 2014
Ответ дляПарасюха
... 2 23 июня 2014
Хороший торг это сколько?100 грн
Анна 23 июня 2014
250 могу
...2 23 июня 2014
Та не дорого..
Анна 23 июня 2014
... 2 23 июня 2014
Хороший торг это сколько?100 грн
Анна 23 июня 2014
250 могу
...2 23 июня 2014
Та не дорого..
Анна 23 июня 2014
Капец
Парасюха• 02 июля 2014
Ответ дляКапуста Маша
Капец
Так я по ходу вообще козлиха для этой девушки осталась
Жена миллионера• 02 июля 2014
Ответ дляПарасюха
Я сама офигела
может и мне чего надо с таким то торгом ?
а то 5 грн ни разу не уступили ))))
Амели на мели• 02 июля 2014
Ответ дляКапуста Маша
Так вот я и не отвечаю, игнорю, но она добивает меня уже неделю, вплоть до - АУ ВЫ ГДЕ???
Цитата:
Так вот я и не отвечаю, игнорю, но она добивает меня уже неделю, вплоть до - АУ ВЫ ГДЕ???[ /cit]. Я такую в чс добавила,реально задолбала.Такие и вправду потом ещё мозг будут выносить,лучше не связывайтесь.
Парасюха• 02 июля 2014
Ответ дляЖена миллионера
а то 5 грн ни разу не уступили ))))
Я и дарить могу но эта особа меня обозлила
Фрося_Бурлакова• 02 июля 2014
Да, сейчас я заметила все так в легкую сразу не меньше 100 грн. Сбивают.. но что более странно, после согласия начинают тянуть резину и спрашивать вдоль и поперек замеры. Размеры. Фото на себе на солнечном пригорке и т.д... таким образом, делаем вывод, что те кто сбивают цену сразу и много особо то и купить не хотят. А если и купят, то 80% жди от них возвратов или еще чего-то малоприятного...