Неместная Я• 02 июля 2014
Куда деть старую чугунную ванну?
Девочки ,делаем ремонт,все выбрасываем. Хотим избавится от старой чугунной ванны, но она ж непреподъемная, куда обратиться, чтоб ее забрали?
Булку Дай• 02 июля 2014
поищите тех, кто вывозит хлам, такие есть везде, заодно и денежку заработаете
жар-птица Нюра• 02 июля 2014
у меня тоже была такая проблема. На металлолом это хорошо, но кто её вынесет? Надо оплатить грузчиков и машину...Она нереально тяжёлая. Я предложила знакомому на дачу. Он приехал с друзьями (5 человек) и вынесли еле-еле...
Неместная Я
• 02 июля 2014
Ответ дляжар-птица Нюра
ничего себе!!!!! Вот мне и страшно, сколько она весит..... У нас 6 этаж...
Сиреневая цапля• 02 июля 2014
нам надо было ломать простенки, чтобы вынести ванну из санузла.
Поэтому чугунная ванна осталась, и внутрь мы сделали вкладыш акриловый. Погуглите ванна-в-ванне. Может и вам такой вариант подойдет. Практично, эстетично, недорого. В итоге получаем сочетание достоинств чугуна (тепло, нешумно) и акрила (красиво, легко мыть). Мне понравилось, пользуемся 4 года.
Неместная Я
• 02 июля 2014
Ответ дляСиреневая цапля
мы уже купили акриловую, я хочу избавится от всего старого. Спасибо Вам!