КлараЦеткин• 02 июля 2014
Подскажите рецептик шоколадного тортика
может кто знает рецепт проверенный на собственном опыте,нужен рецепт шоколадных коржей для торта,у мужа день рождения в субботу ,а он у меня сластена,торты на обычном бисквите делаю постоянно ,а вот с шоколадными дело не имела пока! Нужно чтобы был не сухой...
КлараЦеткин
• 02 июля 2014
Ответ дляshineshop.com.ua
https://
такой вот делала, безумно вкусный)
спасибо=)
Марина Донецк• 02 июля 2014
Мне и моей семье очень нравится шоколадный торт с вишней.
Тортик получается не слишком приторным, с пикантной кислинкой. Довольно приятное сочетание вишни и шоколада. Вот пошаговый рецепт этого торта с фото