Девушка Прасковья• 02 июля 2014

Хозяюшки, сориентируйте Бисквит в мультиварке-скороварке

У меня мультиварка-скороварка, есть функция - "выпечка" и она автоматическая, или воспользоваться функцией мультишеф, и самой регулировать все ?

сегодня решили с доченькой приготовить тортик бисквитный )

как делать тесто знаю, а вот на сколько времени ставить в скороварке его на выпечку ?

и как потом его очень ровненько разрезать на части ?
все пишут шелковой нитью, а где ее взять ? )) хи хи ? ))

и может еще кому не лень посоветуете проверенный вкусный крем ? ))
Б@ГИНЯ• 02 июля 2014
я разрезаю любой ниткой, а крем больше всего люблю сметанку с сахаром збить)

автор Девушка Прасковья • 02 июля 2014
Ответ дляБ@ГИНЯ
спасибочки , совет обязательно пригодиться, возьму обычную нитку ))
еще думаю в такой крем лимончик натереть, что то типа лимонного выйти должно ))
acvila• 02 июля 2014
Ответ дляДевушка Прасковья
попробуйте лимонный керд сделать. Тоже очень вкусно)
автор Девушка Прасковья • 02 июля 2014
Ответ дляacvila
а что это - лимонный керд, просветите ? )))
oksini80• 02 июля 2014
я в мультиварке на режим Выпечка ставлю 55минут
Плюшевая дыба• 02 июля 2014
Ответ дляБ@ГИНЯ
и я так делаю,самый любимый торт,шоколадный на кипятке+сметана с сахаром.
melenna• 02 июля 2014
Тоже в мультиварке на режиме выпечка пеку бисквиты медовые и шоколадные, там стоит время 60мин я вклучаю, 5 мин прогреваю и закидаю, получается на 55мин. Крем любим сметану с сахаром и плюс вишеньки (немного провариваю с сахаром) сейчас как раз сезон)))) Ну очень вкусно))))
автор Девушка Прасковья • 02 июля 2014
Ответ дляmelenna
тоже уже решила ягодки добавить)