НуПогоди!• 02 июля 2014
Больно когда шевелится малыш.
Вторая беременность, но такое впервые... Сынок сильно пинается, прям взвизгиваю от неожиданности. С дочкой ходила, так она была поспокойнее, шевелилась часто но не так сильно. Может что то не так, стала переживать(((
Амели на мели• 02 июля 2014
у меня тоже аналогично, 36 недель, когда шевелится тоже активно , тоже сыночек, доченька поспокойней была.
Ля-ля-ля• 02 июля 2014
Ответ дляНуПогоди!
27 недель только
о знакомо
я была беременна зимой и мало выходила на воздух,так сынок мне таких ’гари’ давал что пипец,а потом мне сказали больше дышать свежим воздухом и я начала больше выходить на уличку и сынок в животике успокаивался
Бибер-анонимер• 02 июля 2014
Сейчас 29 неделя, периодами сильно толкается.беременность вторая, как было в первой беременности не помню, дочке 9 лет)
неДодекаэдр• 02 июля 2014
Ответ дляНуПогоди!
27 недель только
больно , как?у меня была боль тупая,, но только когда малый бил по мочевому,назначили ферумбо или ферум лек,и все нормализовалось,малыш пинается очегь стльно,когда не хватает кислорода
Кукуша• 02 июля 2014
У меня двойняшки когда были там - так меня лупасили, тоже очень больно было и аж дыхание перехватывало.
НуПогоди!
• 02 июля 2014
Ответ длянеДодекаэдр
бывает иногда, когда шевелится, больно где пупок, прям боль такая резкая, как ножом режут. пару секунд и отпускает. Завтра к врачу, буду выяснять, что это такое может быть.
НуПогоди!
• 02 июля 2014
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Может все нормально, может гипоксия. Тут то Вам не определят..
Как не определят? Врач не определит?
Вся такая растыкая• 02 июля 2014
Ответ дляНуПогоди!
Как не определят? Врач не определит?
На советчице не определят. Гипоксию определяют по результатам узи с доплером. Обратитесь к врачу.
НуПогоди!
• 02 июля 2014
Ответ дляВся такая растыкая
Завтра как раз прием у врача