Аноним• 28 декабря 2012
белосеська, лилли пу и какачек
какие мультики любят ваши детки?
Чебураха с перцем• 28 декабря 2012
у вас видимо девочка,я такие даже не слышала белосеська,какачек
мой смотрит,Тачки,Фиксики,Смешарики,Баранчик Шон,Каю,и почти все отечест.старые мультф.
Аноним• 28 декабря 2012
мой любит очень при очень таинственный лес, нам 3,5 года. Это там где Апси Дейзи, Пикул
Аноним• 28 декабря 2012
Ответ дляvikiss

не догадалась бы :))
У нас конечно Маша и все серии про Иллью Муромца
нам тоже предстоит, братик растет
Да, я блондинка!• 28 декабря 2012
Ответ дляАноним
белоснежка, винни пух и пятачек. это в нашем звучании написала
а нельзя было нормально тему назвать?? ИЛи я должна думать, что за тема про ’какачек’??

Робин Хобб• 28 декабря 2012
Мы любим Оок и Дзась (ну погоди - волк и заяц), Каффм и Маффм (Карслон и Маша) :)))
Аноним• 28 декабря 2012
Ответ дляanna-gem4ugina
Белосиська

да,этот вариант тоже у нас.
даже похуже бывает- белая сиська
Аноним• 28 декабря 2012
Ответ дляanna-gem4ugina
А мой ребенок на Винни пух говорит Папух
а мы песенку поем- основные любимые слова- и я тово, и я тово...шарик,горшок. - это сокращенный вариант всем известной песенки
Canary-bird• 26 декабря 2013
ИЗВИНИТЕ, но дело срочное и важное... Помогите хотя бы просто тему приподнять, а если еще и поучаствуете в нашей ярмарке,то вообще шикарно. Спасибо за понимание. Мальчику совсем чуть-чуть не хватает здоровья... Давайте поможем)
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-227518
Заместитель Анонима• 20 января 2014
Вас умиляю дефекты речи?
Какачки ит д не смотрим
На фига тему создавать где и так называть ? Не логопед же тут ...
Можно и нормально назвать что юы думать что это
Какачки ит д не смотрим