Ще з цiкавого Рожать ли второго ребенка если первому всего 9. 5месяцев. +184 Няня для детей... как? +25 Момент коли зрозуміли що дитина вже не маленька +25 О боже, мой ребенок ездил в Диснейленд +55 Надія Вікарій, дитинство у сімʼї садистів +221 Дочь воровала у подружек, я что-то загналась +30 Где б найти такое платье? +17 Чи вивчить дитина мову лише при усному спілкуванні? +31 Ситуация на тренировке. +22 Розлучення +17
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней За два тижні ворог атакував столицю 5 разів масованими обстрілами та балістикою.8+2218 Вічна депресія, скука, високий тиск. Мені 50 з половиною. 8+1788 Ну что, готовы платить залог как в ЕС?6+1526 Какую страну вы выбрали для переезда на пмж и почему? (Не беженство)5+1215 Помогите советом как закрыть кредитку5+1075 Подростки. Должен ли парень платить за девушку?21+9621 хто в Україні і хто планує чи хотів би виїзжати 3+863 ещё
Сейчас читают! У кого ще пропало світло? Київ+441 Помогите советом как закрыть кредитку5+415 Донбасс - кармический узел или трагическое совпадение ?3+393 За два тижні ворог атакував столицю 5 разів масованими обстрілами та балістикою.8+368 Какую страну вы выбрали для переезда на пмж и почему? (Не беженство)5+285 Хочу скинути вагу...+251 Ну что, готовы платить залог как в ЕС?6+246