Престидижитатор• 03 июля 2014

В субботу записалась на удаление папилломы. Боюсь

Вот я и решилась на удаление.боюсь очень.И рожала уже и операцию перенесла.а идти боюсь! Мужа тяну с собой.для поддержки.Что пугает это потом ожидание результаты этой папилломы.даже с перепуга не спросила через сколько дней мне его озвучат.Решила с вами поделиться)
Irasmol• 03 июля 2014
Я удаляда папиломы, больно , но терпимо. Но мне врач сказала, что это делать нужно только в холодное время года. Мочить нельзя несколько дней.

автор Престидижитатор • 03 июля 2014
Ответ дляIrasmol
а чего больно? вам что без анестезии их удаляли?
В каждой бочке...• 03 июля 2014
Я удаляла в прошлом году. Вообще не больно. Щиплет просто.
И да, нужно удалять в холодное время года. Там потом 2 мес. кажись противопоказания к прямым солничным лучам.
Без комплексов• 03 июля 2014
А я удаляла родинки 2 недели назад.Терпимо все.Не переживайте
автор Престидижитатор • 03 июля 2014
у меня подруга удаляла на животе.заклеела пластырем и поехала на море.все было нормально.у меня под коленом.хожу в длинных юбках или штанах.так что лучи солнечные не попадут
автор Престидижитатор • 03 июля 2014
Ответ дляБез комплексов
а разве родинки нужно удалять?
oladyshkina• 03 июля 2014
Ответ дляПрестидижитатор
вы каким методом будете удалять?
не больно крио, больно коагулятором(вроде так пишется), и лазером
автор Престидижитатор • 03 июля 2014
Ответ дляoladyshkina
вы каким методом будете удалять?
даже с анестезией больно? у меня она в принципе наружная.еле держиться.висит короче
Irasmol• 03 июля 2014
Ответ дляПрестидижитатор
Мне удаляли лазером. На шее было много мелких, 6шт. Удаляют без анестезии.

oladyshkina• 03 июля 2014
Ответ дляПрестидижитатор
больно- ее же прижигают, спичкой к коже-больно, вот такие же ощущения, крио-жидким азотом самое безболезненное.
я все никак не могу решится(((
oladyshkina• 03 июля 2014
Ответ дляIrasmol
вот у меня на шее несколько, с беременностью появились, но я одну как то удаляла и помню как больно(((((((( не могу решится блин
Irasmol• 03 июля 2014
У каждого свой порог перенесения боли, но это легче чем родить.Удачи
автор Престидижитатор • 03 июля 2014
Блин девочки ну вы меня напугали.мне делали операцию на промежности под местной анестезией.пощипывало но не больно было
я Кукарача• 03 июля 2014
а я удалила с помощью витамина Е, сама. На 4й день отпала.
Швидка Настя• 03 июля 2014
Мне удаляли в онкобольнице, совсем не больно, удаляли током, перед этим укололи обезбаливающее, я покупала шприц для инсулина. Маленькой иголочкой вокруг обкололи и все быстро и не больно сделали.
автор Престидижитатор • 03 июля 2014
Ответ дляШвидка Настя
я тоже в онко иду((((
Швидка Настя• 03 июля 2014
Ответ дляПрестидижитатор
я тоже в онко иду((((
не будет больно, вот настройтесь и не будет. У меня вообще все спонтанно вышло, пришла в поликлинику в онко при больнице, думаю, пускай скажут, что делать. Начинается иди карточку оформляй,направление, нет у меня, иди к глав врачу. Пошла, он мне дал разрешение на прием, потом к гиникологу, потои на прием. Посмотрела врач, дала список шприц, пластырь, какое-то там обезбаливающее. Пошла купила, меня она усадила обколола, удалила- запахло шмаленой куркой, заклеили и все, я пошла домой. Вот так с перепугу и все хорошо...
Басноплетка• 03 июля 2014
Мне врач дерматолог сказал удалять только осенью или зимой.
Сливочная пенка• 03 июля 2014
Ответ дляя Кукарача
Как? Расскажите пожалуйста.

я Кукарача• 03 июля 2014
Ответ дляСливочная пенка
Как? Расскажите пожалуйста.
здесь подробно http://irecommend.ru/content/kak-udalit-papillomu-...
Сливочная пенка• 03 июля 2014
Ответ дляя Кукарача
Спасибо, почитаю!