Кокосиха• 03 июля 2014
объявление о бу обоях
пару лет назад наткнулась на объявление о том,что отдают б/у линолеум,подоконники и обои! и тогда нашлись желающие! написали,что их можно приклеить еще раз,если они целые,особенно на бюджетной дачке,где только летом люди.
сейчас делаем ремонт и обои отходят целыми полосами - вот думаю,может тоже кто-то заберет на дачу;),или времена изменились?
Дружная семейка• 03 июля 2014
а почему нет попробуйте! За спрос не бьют, на советчице только зафукать могут!
Коко Шанель• 03 июля 2014
Ответ дляДружная семейка
вот и купите себе а когда начнете клеять выбросите,лучше уж газетами заклеять на дачке или известью побелить
Завтра не пью• 03 июля 2014
Я делала ремонт, поклеили мне обои дорогие, но мне понравилось как они смотрятся, В общем из мои рабочие сняли, т.к. флизелиновые хорошо снимаются целыми полосками. Потом они рассказали, что их не выкинули, а поклеили в другой квартире, еще и денег за них взяли у тех, кому клеили)))
Кокосиха
• 03 июля 2014
Ответ дляЗавтра не пью
вот что-то в этом роде))
только даром!
Кокосиха
• 03 июля 2014
Ответ дляДружная семейка
Это да)
жду тех,кто нуждается%)
Дружная семейка• 03 июля 2014
Ответ дляКоко Шанель
так мне не нужно) Вы наверно не замечаете никого вокруг, люди живут по разному и кто-то будет рад и этому!