Гопница-Советчица• 03 июля 2014
Пупочная грижа. Кому оперировали?
Интересует все - в каком возрасте делали ребенку операцию, как все прошло, сколько дней лежали в больнице, сколько платили. И, может, заодно посоветуете хирурга в Охматдете. Заранее всем спасибо.
Подмигашка• 03 июля 2014
Делала дочке в 2 годика по направлению хирурга с поликлиники .Оперировали на Петра запорожца.Плановая операция.Все прошло хорошо.Муж сутки был с дочкой.Дали 300 гр хирургу.