oksana-iva• 03 июля 2014

Подбор одежды с секонда

Девочки, есть у меня подруга. С хорошим вкусом и чувством стиля. Обожает шоппинг. Любит ходить и по секондам. Год назад она взялась за мой стиль))))) так вот смотрю я на свой гардероб и любуюсь. Она ходит в хуману, киев. Магаз у нее под домом. Бывает там частенько. Хобби у нее такое.
И реально приносит идеальные брендовые вещи. Из пару джинс и футболок мой шкаф превратился в шкаф из стильных подобранных для меня вещей. За небольшой бюджет.
Вот родилась идея найти ей клиенток.
Вопрос - интересно ли вам предложение и
Сколько вы бы заплатили сверху скажем за вещь в 50 грн.? Постиранную и отутюженную, без запаха. С учетом ваших пожеланий к стилю и тд.
Борщец• 04 июля 2014
Ответ дляВиннипуховна
Завидуйте молча))))
Не смеши, чему завидовать?
Пацаааааааан• 04 июля 2014
а если она мне подберет а мне не понравится???
natusenochek• 04 июля 2014
Автор, если вопрос ’сколько?’, то, думаю, 10% лично для меня оптимально. Завидую немного таким людям! Сейчас в декрете, но для работы обязательно бы воспользовалась таокй услугой. Размещайте обьявление! (Маякните!) И еще подбрасываю идею: подбор косметики. Просто, на мой взгляд, далеко не каждая експерт в этой сфере и пробы-ошибки это длительный процес и недешевый. А вот такого рода услуга опытного дистанционного визажиста актуальна. Я имею ввиду не помадку-тушь, а полностью весь, так сказать, арсенал.
Алла Дудникова• 04 июля 2014
Работала в магазине женской одежды долгое время.И не по наслышке знаю,как тяжело бывает подобрать гардероб.И проблема заключается вовсе не в отсутствие вкуса.Это зависит от множества критериев:особенности фигуры(что скрыть,что подчеркнуть),стиля.моды...Тяжелее всего приходиться тем,кто решил после декретного отпуска выйти на работу.Такое впечатление,что они просто ’выбиты из колеи’.И это не удивительно-все внимание было сконцентрировано только на ребенке.
Я не только легко справлялась с подбором гардероба и стиля,это занятие(когда человек расцветает,меняется на глазах при помощи каких-то вещей) еще и приносит удовольствие.
Рада буду помочь тем,кто находится в Киеве.
Нагажу и сбегу• 04 июля 2014
Хумана когда открылась, так действительно продавала брендовые вещи за копейки в отличном состоянии, дизайнерские вещи иногда попадались.
Сейчас там один заношенный ширпотреб.
Персонаж Аноним• 06 июля 2014
Ответ дляТелепузик
это смотря где вы живете. У меня в городе нормальных секондов нет. Поэтому если вещь классная почему бы не взять
абсолютно с вами согласна, в моем городе есть пара таких больших секондов, я туда попала в момент завоза, нашла пару кофточек, но во первых там тарятся мне кажется не только для себя, т.к. не меря гребут, а во вторых я потом 40 мин. В очереди простояла, нет, я так больше не пойду. Нашла здесь девочку, которая продает детский секнд, заказывала дочке 3 раза по 5-6 вещей, так всем довольна. Вот для себя еще не нашла, но ищу и буду платить.