Тра Ля Ля• 04 июля 2014

Донецк осторожно начался артобстрел на окраине со стороны нетайлово. видим дым

НЕ доброе утро.... кто-то создал тему "взрывы Донецк" но администрация сразу прикрыла. а это цена чей -то жизни может быть. Я жительница, видим дым, с 4-20 не прекращаются взрывы, идёт вибрация, постоянно слышно. Не ездите и не ходите в ту сторону. Девочки, аккуратно - всё вижу и слышу сама!
Ненавязчивый синтезатор• 04 июля 2014
Ответ для@ndry@nka
девочки Донецка берегите детей-всё успокоится и здесь будем писать толь ко о любви и сэксе
Вы нездоровы?
У них стреляют, а Вы тут разговоры разговариваете?
Голодаю• 04 июля 2014
Девочки не с Востока, пожалуйста идите в дугие темы обсуждать вышиванки и фотосессии в них, о том какие Вы патриоты. Только не забудьте в фотоальбомы вставить пару фоток с разорванными от украинскыих снарядов людьми. В книжках по истории этого наверняка не будет... По теме - девочки, берегите себя, лучше в эти дни вообще на улицу не выходить. У нас в городе нет ополченцев, но вчера самолет кружил весь вечер, спрашивается зачем?
Ненавязчивый синтезатор• 04 июля 2014
Ответ для@ndry@nka
Как Вам объяснить, что Вы тут лишняя?
Вы только после обстрела и взрыва возле Вашего дома это поймете?
AleksA.ru• 04 июля 2014
Ответ дляТра Ля Ля
девочки, миленькие я сама закрою тему, потому что срываюсь уже на мат. тема о Донецке, не пришли умничать. стрельба идёт и сейчас. всем аккуратно, держитесь! Храни Бог Донбасс!
Я только что разговаривала с клиенткой пз Донецка- говорит, что всё тихо! Иногда стреляют, но точно за городом.......... ???????
автор Тра Ля Ля • 04 июля 2014
Девочки тему закрыла я. на админов не грешите. думаю предупреждение все прочтут, а общаться мы вынуждены на других ресурсах, здесь не угодны. я пошла на кроху. берегитесь!
куркулиха• 04 июля 2014
Ответ для@ndry@nka
Здесь дают слова сказать всем-но только тем кто за Единую Украину-просто мы патриоты своей Родины-это кинстаф Украина-русская версия по моему не здесь-Мы всех понимаем и жалеем-но не позволим грязь лить на нашу армию и на Западных украинцев-обзывать нас-не зная нас-это непорядочно ,
по меньшей мере-Вот и всё-а так мы все люди-все Вам сочувствуем-но согласитесь Ваш референдум и дал волю сепаратистам-не будет дНР и ЛнР-не будет России на територии Украины-не допустим-столько жизней пошло на дело Единой Украины-так что иначе не будет-Никогда-А Вам мы сочувствуем от чистого сердца-Я русская и обидно когда говорят,что на Западной Украине не любят русских-меня\ любят все
знаете, я заметила поразительную вещь, русские, живущие на Западной Украине сильнее рвут попу за Едыну, чем чистокровные украинцы, живущие там же. И наоборот, украинцы с западными корнями, живущие в Крыму поддерживают Россию и Путина. Просто парадокс.
Намакушка• 04 июля 2014
Ответ дляАртура Пирожкова
кидстафф - сайт продавалка
помойка это, самая настоящая(((
Карамбулкул• 04 июля 2014
Ответ для@ndry@nka
ой мира Вам девочки-что ещё сказать-ненависти к Вам нет-есть жалость и вас жалко и ребят погибших за Донбасс жалко-они с западной Украины-они патриоты-а вот где ваши патриоты
Вы больная(,самая настоящая провокарорша,из-за таких все начинается.Сто раз говорят выйти из темы,а она все не может успокоится.Смешно с Запада все погибают,а Николаев,Запорожье ,Днепр ,это тоже уже Запад?Вы за границей работаете и все деньги в карман,а мы на Востоке на государство пашем.Какие же Вы патриоты?Кричать только можете,противно
Зоя Жорівна• 04 июля 2014
Уважаемая @ndry@nka ! выйдите пожалуйста из темы!!!!! мы все вас просим! ваши нравоучения нам не нужны! не у вас стреляют под окнами! не у вас гибнут родственники и соседи!
И не вам нас учить, как нам жить! это был протест не за Россию, не против Украины, а против той власти, которая пришла на крови простых украинцев! если вы до сих пор этого не поняли!
Не Донбасс пошел на Киев! Киев пришел на Донбасс с войной! и сейчас гибнут мирные люди не в Киеве, не во Львове, а именно на Донбассе погибают ни в чем не повинные женщины, дети и старики!
Бритоножка• 04 июля 2014
Ответ для@ndry@nka
Удалено администрацией...
Пришли ’зачищать’ нас, а значит УБИВАТь, ваши мужья и братья! Зберите их, мы хотим жить!!!!!!
Майская киска• 04 июля 2014
Ответ для@ndry@nka
Удалено администрацией...
Хочу Вас немного огорчить! Дело не в референдуме, даже если бы он не состоялся всё равно начали бы бомбить, т.к. это ну очень нужно и выгодно сша! А многим не умным людям только повод дай, сразу бегут стрелять и бомбить свой же народ, только чтоб перед сша выслужиться! Подстилки американские (я про политиков)!
sluoly• 04 июля 2014
Ответ для@ndry@nka
святая наивность!
не смешите, референдум - фарс , от него ничего не зависело