Аноним• 29 декабря 2012
Едим дома с Ю. Высоцкой
Добрый день ! Девочки, кто сегодня смотрел программу "Едим дома" с Ю. Высоцкой на СТБ ?! Она готовила торт из печенья "Савоярди" по типу "Тирамису", что она еще кроме печенья использывала и в каких пропорциях ?! Спасибо !!!
Ivanna_Dorosh• 29 декабря 2012
не знаю, как готовила она
у меня есть супер рецепт для Тирамису, по нему тортик вкуснне всего получается, проверено
Ivanna_Dorosh• 29 декабря 2012
а здесь поупаю все для тортика и не только
https://www.kidstaff.com.ua/allusertems-442853.htm...