Стервочка• 04 июля 2014
Температура і більше нічого????
Сьогодні третій день т-ра 38-38.5. Більше нічого. Пішли до педіатра теж нічого не побачив, трошки ніс заложений каже можливо аденоїди.Нічого не назначив .Чекаємо чого кого і.т.д.????
В полікілніці кажуть стоматит поширюється чи може вилізти за пару днів????
Мамочка Бусинки• 04 июля 2014
У моей младшей тоже такое. Дней 5 назад темп. высокая, и все... никаких симптомов больше. Сейчас немного насморк. Правда, мы прошли курс Исмижена, может, если бы не он, были бы другие симптомы.
Наш педиатр говорит-сейчас ходит какой-то вирус. Давайте укрепляющее.
Я_поехала• 04 июля 2014
У моего ребенка так было. Насморк и температура. Врач сказала, что такой вирус сейчас ’гуляет’
Выздоравливайте!
Мюллерная• 04 июля 2014
У нас вся группа с температурой - кому антибиотики назначили (диагноз - скарлатина-у одного ребёнка сыпь была аллергическая), кто переболел так. Вирус не понятный. И симптомов других главное нет!
У моей малой так в прошлом году пиелонефрит обнаружили. Просто была высокая температура и все. Четыре дня не спадала.
Очень много разных болезней так себя проявляют. Может быть просто вирусная инфекция, может что-то другое.
Пойдите к педиатру, пусть выпишет направление на анализ мочи,крови. Если все анализы хорошие, то и волноваться нечего. А так может что-то серьезное, запустите.
Стервочка
• 04 июля 2014
дякую, моя помилка потрібно в перший день аналіз все таки здати, а потім чекати три дні в плані антибіотика і.т.д...