Просто звязда• 04 июля 2014
Подскажите, СУБАЛИН, это пробиотик?
Колем антибиотики,нужен пробиотик, симбитер не можем купить,так как он только в поликлинике продается,а мы лежим в больнице.Доктор ничего не назначил,сказала самим выбрать,девочка в палате дает ребенку субалин...как пробиотик....я купила...но там написано,что это имуномодулятор,антимикробный препарат...расстроиоась,что поспешила.Кто знает,в качестве пробиотика он подходит?!
Субалин- это не пробиотик, а бактерии, подавляющие рост патогенных и условно-патогенных микроорганизмов. Пробиотик, совместимый с антибиотиками (которые вам колят), например линекс. Можно позже пропить курс симбитера, после антибиотика (антибиотик губит полезные бактерии симбитера). Советуйтесь с вашим доктором и выздоравливайте.
Уходя дверю не хлопать• 04 июля 2014
Возьмите энтерожермину. А субалин нам назначали при поносе, как лекарство от кишечных