Нетутешня• 29 декабря 2012

Монастырская изба. С каким кремом лучше

Вот решила на НГ сделать торт Монастырская изба (с вишнями). Ммммм :)
Какой крем лучше? Масло со сгущенкой кажеся будет жирноватым. Или пойдет?
Аноним• 29 декабря 2012
у меня невестка всегда делает крем сливки+ сахар взбивает миксером. Я крем такой не ем вообще-ну оочень жирно получается.

coloritka• 29 декабря 2012
сметанный в самый раз
Аноним• 29 декабря 2012
масляный не пропивает как следует! Однозначно сметанный, с жирной сметаной 30%, чтоб не потекла!!! обажаю этот тортик!!!!
Кашка-маняшка• 29 декабря 2012
А я вот к этому присматриваюсь:),крем тут шикарный,может и для избы подойдет(я ее никогда не пекла,не знаю). http://webspoon.ru/receipt/tort-kucherjavyj-pinche...
Аноним• 29 декабря 2012
масляный НЕ ПРОПИТАЕТ:)
автор Нетутешня • 29 декабря 2012
а если просто сгущенкой?
cranberry• 29 декабря 2012
с коньячком любой хорош будет )))

Nalin• 29 декабря 2012
Сметанный крем
Делаю только с ним)
МасяняС• 29 декабря 2012
Ответ дляАноним
а если просто сгущенкой?
потечет...
Nalin• 29 декабря 2012
Ответ дляАноним
а если просто сгущенкой?
1. потечет
2. вкус торта будет совсем не тот
автор Нетутешня • 29 декабря 2012
девочки, спасибо большое!
coloritka• 29 декабря 2012
Ответ дляАноним
а если просто сгущенкой?
будет тошно и потечет
TATIYANA• 29 декабря 2012
мы его делаем со сметанным, но заварным. ОООООчень вкусно
olga_angel• 29 декабря 2012
обожаем этот тортик!!!!!!!!!! и только сметанный крем!!!!!!!!!!
_krapka_• 29 декабря 2012
мне больше нравится сметана+ сахар, ну понятное дело взбить....
Елена050111• 29 декабря 2012
сгущенка не годится, потечет и будет, по-моему, приторный. Лучше сметанный, можно мало %, но тогда надо будет брать загуститель сливок.
elenkastyle• 30 декабря 2012
я делаю только со сметанным кремом...по мне, масляные кремы в тортах дешевым советским пирожным отдают...но впрочем, на вкус и цвет.....