Томатико• 04 июля 2014
Кто сколько видит см ? Напишите какую длину видите
В который раз убеждаюсь, что прежде чем купить обувь-нужно увидеть самой фото замера стельки. Неужели люди не понимают как нужно измерять длину? Я в шоке😬
кружкаЭсмарха• 05 июля 2014
Ответ дляЛизочек
это по логике некоторых для того, чтобы руке (судя по размеру отрезка) землекопа, держать ленту было удобнее
а для чего это по вашей логике?
Миледи• 05 июля 2014
смело можно вносить в ЧС тех, кто видит там 18,5. там 17,5!!!! столько уже тем перетерли.
Детсадовский полицейский• 05 июля 2014
Ответ дляВ гости звали?
Ого, 20 страниц тема про длину стельки. А в чем дело?
Автор темы хотел купить обувку. Хорошо, что попросила фото, на котором видно как измеряли.
А вообще тема отпадная, я вчера хотела уже спать, но на свою голову зашла. Просидела до начала третьего. Насмеялась
Детсадовский полицейский• 05 июля 2014
Ответ дляМиледи
Там 18,5
Посмотрите на сам сантиметр ( на фото автора). Он не от 0
Ответ дляДетсадовский полицейский
я тоже как дурень просидела до трех
Детсадовский полицейский• 05 июля 2014
Ответ дляLydia
я тоже как дурень просидела до трех
А у меня муж: что ты там смеешься?
Я ему- Спи, ты не поймешь. Это девочковое))))
Кашка-маняшка• 05 июля 2014
Девочки, которые заметили пустое место в начале ленты и все еще уверены, что длина стельки меньше 18см, я надеюсь, что вы очень красивые
кружкаЭсмарха• 05 июля 2014
Ответ длясладкий_ноябрь
Я ничего не усложняю:)))))
всё вы правильно пишете.
только на вашей ленте 1 см пишется между двумя линиями, да?
и 1 см будет относится не к верхней линии, а к нижней и будет обозначать отрезок в 1 см.
а в ленте автора наоборот, 1 будет относится к верхней полоске, так как от края до верхней(первой) полоски и будет 1 см.
но это на самом деле не важно.
важно правильно измерять длину любой лентой:)
всё вы правильно пишете.
но это на самом деле не важно.
Единица, написанная посередине, ВСЕГДА относится к нижней линии, потому что обозначает ПЕРВЫЙ сантиметр, который заканчивается у нижней линии, по аналогии с первым годом жизни ребенка
Вы в школе такую линейку от 0 прикладывали или от начала, а потом догадывались?)
Миледи• 05 июля 2014
Ответ дляVitalinka1
О, увидела! Сантиметр действительно от минус 1 начинается
. Таких чудес еще не встречала...
ой, и я провтыкала этот момент. тогда 16,5
Мастер Пис• 05 июля 2014
Люди все равно продолжают видеть 16,5. А говорят что только сейчас детей в школе ничему не учат.
Болотная мышь• 05 июля 2014
Ответ дляМиледи
оОоооо,меня вносите сразу.....это кошмар столько страниц,и все равно находятся такие как Вы(((((
Ответ длякружкаЭсмарха
я тоже пыталась на это намекнуть, что от 0 до 1 идет градация 0,1; 0,2; 0,3см, после единицы 1,1см, 1,2см..
Болотная мышь• 05 июля 2014
Ответ дляМиледи
Вы прикалываетесь?????????
Ацетилсалициловая кислота• 05 июля 2014
Девочки, у меня вопрос.
Моя 150-сантиметровая лента порвалась ровно на цифре 40. Цифра 40 есть на ленте.
Теперь когда я меряю что нибудь, сколько мне отнимать от результата, чтобы вышла правильная длинна.
Например, измерила бюст, вышло с этой порванной лентой 142, каков реальный объем бюста?
Ацетилсалициловая кислота• 05 июля 2014
Ответ дляНатаli
Девы, а вас не затруднит к комментариям о стельке коротко приписывать свои политические взгляды? В двух словах.
хотите убедится, что все, кто думает не так как Вы других политических взглядов? )))
кружкаЭсмарха• 05 июля 2014
Ответ дляCanary-bird
17см
Баш, вот Вам достойный оппонент по политическим темам..