МЧСница• 05 июля 2014

А я похвастаюсь своими малышами

Девочки кто угадает,что это за чудики?)))
Безпринципная• 05 июля 2014
Ответ дляПриму в дар
Удалено администрацией...
почему хамки, может человеку тоже неприятно смотреть на маленьких лысых хорьков, не все испытывают умиляющее чувство от них.

автор МЧСница • 05 июля 2014
Ответ дляНетутешня
я хочу
продайте мне
пока рано,Вы с какого города?я с Киева
Ушла и Пришла• 05 июля 2014
Ответ дляСпасатель Малибу
аналогичное хамство.
кстати мне тоже не нравится...
Причому як завжди самий перший комент такий, майже у всіх - може ’Подскажите плиз’ по всіх темках бігає? може підказати їй куди іти
Аноним Секретарь• 05 июля 2014
а что за мак на фото?
Ушла и Пришла• 05 июля 2014
Ответ дляМЧСница
нет,забот меньше чем с кошкой и собакой,а удовольствия много)))
А, якщо вкусить? (хом´ячки ж кусається)
автор МЧСница • 05 июля 2014
Ответ дляАпель-синка
А они не вонючие? фредки точно воняют...
если ухаживать,то запаха нет,как многие пишут,чистый хорёк больше пахнет мёдом где-то так,а шерсть как у норки,мама вот такая
Нетутешня• 05 июля 2014
Ответ дляМЧСница
пока рано,Вы с какого города?я с Киева
Харьков
а цена?)
автор МЧСница • 05 июля 2014
Ответ дляАноним Секретарь
а что за мак на фото?
мак)))для красоты)))
Бубль Гум)• 05 июля 2014
а вообще очень трогательные фото

Зубная фея• 05 июля 2014
клевые...........хорьки!!!
автор МЧСница • 05 июля 2014
Ответ дляnatochka30
ну может не все любят животных,я люблю животных,а тем более крошек так всё и слоников,и бегемотиков)))
Апель-синка• 05 июля 2014
Они же грызуны? Провода, тапки, мебель, прочее не грызут?
Виктория 2010• 05 июля 2014
Какая прелесть )
автор МЧСница • 05 июля 2014
Ответ дляНетутешня
Харьков
а цена?)
цену честно пока сказать не могу,так как у меня с заводчицей был уговор при вязке,я не знаю что она мен предложит,от этой цены буду и отталкиваться,ну как я Вам передам эту кроху в Харьков)))?
Приму в дар• 05 июля 2014
Ответ дляМЧСница
просто зачем тогда вообще что-либо писать, пускай мимо проходят (((((
Я б такое не носила, но продаю• 05 июля 2014
Какие милахи.
Видела уже пару раз, как выгуливают таких чудиков на улице.

А что они умеют? Как ведут себя дома? Интересно :)
автор МЧСница • 05 июля 2014
Ответ дляАпель-синка
это хищник от природы,так бегает не грызёт провода,но если резиновые тапки то может,к резине они не ровно дышаттряпку может стырять))такое особо шкоды нет,они больше спят,чем гуляют,поэтому как-то видно не успевает нашкодить))
Цыбулька• 05 июля 2014
Прикольно !но я не люблю хорьков !я когда с мужем познакомилась у него был. Никогда это чудо больше не захочу....даже если доплатят!!))))
Просто Мария• 05 июля 2014
Ответ дляМЧСница
пока рано,Вы с какого города?я с Киева
цена?

Jordanna• 05 июля 2014
Хорошенькие.
автор МЧСница • 05 июля 2014
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Какие милахи.

забавные,шустрые,любопытные,игривые как котята постоянно))
автор МЧСница • 05 июля 2014
Ответ дляПросто Мария
цена?
честно не могу сказать так в инете примерно смотрела от 600-1000 грн сейчас вроде,как правило,мы свою Соньку брали за 1000 грн,но тут как заводчица оценит
автор МЧСница • 05 июля 2014
Ответ дляЦыбулька
чего?
Приму в дар• 05 июля 2014
Ответ дляМЧСница
а что они кушают, где живут? расскажите поподробнее плиз )))
автор МЧСница • 05 июля 2014
девочки всем спасибо,за пожелания))))я уже так их люблю,что не знаю ,что будет со мной,когда их отдать надо будет
Сосулька• 05 июля 2014
А вони по дому бігають чи в клітці сидять?
Фокус-Покус• 05 июля 2014
какие масюпуськи классные, а мама красотка вообще
но с детьми, наверное, нельзя их держать? а если грызнет, не дай Бог?
автор МЧСница • 05 июля 2014
Ответ дляПриму в дар
живут в клетке,достаточно большой,внутри туалетик угловой,туда делают свои дела,висит поилочка там водичка,сейчас пока с детками то лежит на подстилке,а так обычно в гамаке спят,клеток много разных,но любому животному будет комфортней в большой клетке,кормят сухим кормом для котят только проффесиональным,хорошим,обычными нельзя,дополнительно делаю фрешкашу так называют,там всё куринные желудки,печень,филе...вообщем всё с курицы+добавляю горбушу варённую,все на мясорубку и потом порционно в кулёчки и в морозилку,каждый день разморозила порцию и дала,это основное питание+витаминки разные если есть потребность,яйца все вроде любят,моя на отрез отказывается
ka3n4ik• 05 июля 2014
клаааассс))) Лежат себе спят малюточки))))
Очень красивенькие!!!
Смотрите, чтоб не сглазили их тут эти фекалки и бекалки!!!
Гидроусилитель руля• 05 июля 2014
Какие детки
милахи)