МЧСница• 05 июля 2014

А я похвастаюсь своими малышами

Девочки кто угадает,что это за чудики?)))
Подскажите плиз• 05 июля 2014
Ответ дляnatochka30
Причому як завжди самий перший комент такий, майже у всіх - може ’Подскажите плиз’ по всіх темках бігає? може підказати їй куди іти
Удалено администрацией...

Alena_Kunica_• 05 июля 2014
ой какие хорошенькие.... это хоря? я тоже очень хочу,но мужу рассказали что он очень вонючий((((
Alena_Kunica_• 05 июля 2014
Ответ дляМЧСница
если ухаживать,то запаха нет,как многие пишут,чистый хорёк больше пахнет мёдом где-то так,а шерсть как у норки,мама вот такая
а как именно ухаживаете,расскажите подробнее,может таки мужу укатаю на эту прелесть.
младокошкина• 05 июля 2014
Ответ дляМЧСница
спасибо
миленькие, автор скажите честно они воняют?
у нас знакомые завели хорька, только темный какой то почти черный, в своем доме - это пипец, такая вонизма, в дом зайти невозможно (((
автор МЧСница • 05 июля 2014
Ответ дляMamitta
А как Вы их отучили кусаться?
когда кусали били легонько по мордочке и ругали))за 2 недели справились
Луковая• 05 июля 2014
беки
автор МЧСница • 05 июля 2014
Ответ длямладокошкина
девочки рассказываю почему говорят,что хорьки воняют,она когда пугаются или я не знаю там что-то пускают(пукают)вонючкой,у меня хорька за полгода использовала это вонючка 2 раза)))испугалась,запах не очень приятный,но быстро выветривается и потом просто помыла и всё,есть запах от шёрстки,но запах как мёдом пахнет если хоря ухоженный,как ухаживать лёгко и просто чаще менять подстилку,1 раз 2 дня например постирать,то есть их должно быть 2 как минумум на переменку,я не использую в туалет тырсу и т.д....как для котов сетка в лоточке стоит,то есть на пудила и я убрала по возможности,и дня не стоит туалет грязный,поэтому там вони нет,шкурка если приобретает запах,я её купаю,купать можно каждый день не шампунем,а в одой,это занимает 5 минут в умывальнике,как руки моешь)))воды они не боятся,поэтому всё происходит очень быстро и спокойно,потом промокнула полотенцем и положила её полотенце на пол,она сама вытирается,пока почти сухая не будет....по поводу вонючек,если хорька и часто выпускает их можно убрать хирургически
автор МЧСница • 05 июля 2014
Ответ длямладокошкина
мальчик или девочка?навсколько я слышала мальчика когда в гон в ходят(хотячка)воняют действительно,но это я так понимаю после кастрации всё уходит,у меня девочка)))поэтому ничего сказать не могу
автор МЧСница • 05 июля 2014
девочки пишу с телефона и быстро)))так,что грамматика гуляет

maruska1• 05 июля 2014
Ответ дляМЧСница
у Вас тоже хорёк,классно)))у нас из лакомств курага любимая
у нас изюм, но стали ограничивать, вычитала, что его много давать нельзя и вреден для зубов.у нас тоже кусался,что пасть нельзя было разжать, помогала вода, брызгали на него и сразу отпускал. покупали у хозяев, как потом оказалось они жили у него в сарае и разводили на шкуру.тоже за 2 недели отучили кусаться.
автор МЧСница • 05 июля 2014
Ответ дляmaruska1
да я тоже брала у заводчицы,у неё их очень много,видно там особо никто их не ласкал,поэтому получаюся они кусачки,ласка и терпение,и мы теперь лизухи)))а мои детки наверно будут сразу лизухами
maruska1• 05 июля 2014
мы не у заводчика брыли, а так они для себе разводили, без документов.Кормили их неправильно, моему почти 3 года, мальчик, а весит около 1 кг.У Вас сколько мальчик весит, я так поняла у Вас пара?
автор МЧСница • 05 июля 2014
у меня девочка только)))мы возили на вязку к заводчице,она занимается хорьками,девочки меньше сами по себе,а вот по весу не могу сказать сейчас спит с детками,позже взвешу напишу))но маленькая
maruska1• 05 июля 2014
да, девочки меньше, хотя если бы у нас был чуть побольше, на табуретки и столы залазил бы.У Вас имущество какое-нибудь уже попортила?Наш сразу начал приучать к порядку.Забыли убрать бутылку с водой возле компа, так он ее перевернул, клаву залил и мр3 плеер)
автор МЧСница • 05 июля 2014
Ответ дляmaruska1
только вьетнамки мои приметила и немного зубками прошлась))я поняла что резина привлекает и резиновую обувь держу закрытой в прихожей,больше пока шкоды никакой,только если спрячет что-то тряпочку с ванной,мочалкой или носки дети кинуть на пол)))больше пока ничего
автор МЧСница • 05 июля 2014
Ответ дляmaruska1
а нет забыла,вазон с цветком на полу стоял,пыталась его раскапать,2 раз мне хватило,вазон с цветком теперь живёт в другой комнате и её я закрываю когда выпускаю гулять по квартире
maruska1• 05 июля 2014
наш тоже цветы роет,вначале камнями закрывали, но он скидывал, потом сеткой накрыли, где земля.Ставили специально ведро с землей, но ему интересней с цветком)А на улице постоянно под одним большим пеньком роет, уже почти насквозь разрыл)
автор МЧСница • 05 июля 2014
Ответ дляmaruska1
Братья Капли• 05 июля 2014
Ответ длясоева-сысоева
глисты
Эт точно

Машка-замарашка• 05 июля 2014
Ответ дляМЧСница
хорьки
тоже подумала что хорьки! хорошенькие такие
а кто пишет фе, фу, бе и т.д. смотрите на свои ранние детские фотки и фукайте!
автор МЧСница • 05 июля 2014
Ответ дляМашка-замарашка
Рекламама• 05 июля 2014
Ответ дляМашка-замарашка
Ну и сравнение!
Подскажите плиз• 05 июля 2014
Ответ дляМашка-замарашка
Ну вы и сравнили!
o4enzol• 05 июля 2014
Автор,какие классные. Мы тоже одно время держали, так она у мужа постоянно ключи воровала и себе в горшок прятала. А, еще любила отвертки и разные инструменты таскать.
Машка-замарашка• 05 июля 2014
Ответ дляНетутешня
Харьков
а цена?)
Новой почтой нельзя отправлять, зверек может погибнуть, и к тому же НП не пересылает животных
В Харькове в районе м.Маршала Жукова часто гуляет пара с хорьком, они его на поводке выгуливают. Поищите на Харьковфоруме, или тему там создайте
Natashs• 05 июля 2014
Это фредки?
Natashs• 05 июля 2014
Уже вуидела, что фредки! Хорошистики такие))) Воришки!?
Непогодка• 05 июля 2014
интересно,сколько на шубку нужно
авто-леди))
ото щас получу))))
КинДза• 05 июля 2014
Пупсики такие хорошенькие)
Не стесняюсь• 06 июля 2014
Пусть малыши растут крепенькими и здоровенькими!!!