МЧСница• 05 июля 2014

А я похвастаюсь своими малышами

Девочки кто угадает,что это за чудики?)))
автор МЧСница • 06 июля 2014
Ответ дляNatashs
Уже вуидела, что фредки! Хорошистики такие))) Воришки!?
воришки)))

автор МЧСница • 06 июля 2014
Ответ дляНепогодка
интересно,сколько на шубку нужно
авто-леди))
ото щас получу))))
ой сейчас получите
автор МЧСница • 06 июля 2014
Ответ дляНе стесняюсь
Пусть малыши растут крепенькими и здоровенькими!!!
спасибки
автор МЧСница • 06 июля 2014
Ответ дляМашка-замарашка
Новой почтой нельзя отправлять, зверек может погибнуть, и к тому же НП не пересылает животных
В Харькове в районе м.Маршала Жукова часто гуляет пара с хорьком, они его на поводке выгуливают. Поищите на Харьковфоруме, или тему там создайте
да посмотрите по сландо,там можно выбрать город,я думаю у Вас есть в городе такие маськи)))хотя скажу ,что когда мы решили,очень долго искала,и как правило 10 объяв от одного человека там,и объявы есть,а не факт что есть маленькие,звонишь говорят пока нет,скоро ожидаем и т.д,ну я думаю найдёте))
автор МЧСница • 06 июля 2014
Ответ дляКинДза
Пупсики такие хорошенькие)
спасибки
автор МЧСница • 06 июля 2014
Ответ дляo4enzol
Автор,какие классные. Мы тоже одно время держали, так она у мужа постоянно ключи воровала и себе в горшок прятала. А, еще любила отвертки и разные инструменты таскать.
наша пока ключам спокойна,она у нас по тряпкам и мочалкам)))вообщем что-то мелкое и тканевое))ну слава богу у неё пару тайников,поэтому уже знаем где искать надо