Царь-Матушка• 05 июля 2014
Девочки, рассудитекак мне поступить
В общем такая ситуация!дочка просит собачку маленькую,йорка.просит уже давно.хорошо учится,ходит на гимнастику,в общем с ней никогда никаких проблем не было...золотой ребенок!у нас в семье:мама-строгая,папа-добрый.к первому,естественно подошла к папе,папа сказал,что он купит,если мама согласится!но есть одно большое НО
мы живем в доме,и во двое у нас есть большая собака,даже сказала бы так,охранная собака.живность в доме не приемлю.так как люблю чистоту.как мне поступить с дочкой?
Царь-Матушка
• 05 июля 2014
Ответ дляЗапароленое одеяло
не заводьте йорка.дитині поясніть в чому причина.мала мае зрорзуміти.сьогодні хоче йорка а завтра шиншилу..будкете весь зоопарк тримати? хоче пса-хай в подружки граеться.тільки ви єдина будете прибирати за йорком і тільки ви будете його стригти,возити в ветеринарку і т.п.
я вас чудово розумію.
не варто купувати.навіть якщо в дитини буде істерика .ви доросла людина і самі вирішуете чи вам потрібен зайвий клопіт і витратии чи ні.
успіхів!
я вас чудово розумію.
успіхів!
я вообще не сторонник дома животных!вот такой я человек-не понимаю я животных дома!у меня свежий ремонт,стараюсь всегда уборочку поддерживать дома,приятный и свежий воздух-а тут собака по дому будет лазить и трусить ’волосами’темболее собака есть уже!
Царь-Матушка
• 05 июля 2014
Ответ дляМила-я
я бы отговорила дочку. Прекрасно понимаю автора, у самой дом, охранная собака, кот, ещё кролика дочке подарили. Пока поселила на улице, благо лето (с домиком, вальером...всеми делами). С ужасом жду похолодания, когда придется этого ушастого в дом селить. Ухаживаю за всей живностью я, дочку на неделю хватило.
вот-вот.темболее когда заводили большую собаку, я бегала и ездила договаривалась за вольер,за будку..и т.д. и т.п.кормлю и готовлю я собаке.
пы.сы.ещё до дочки муж захотел волнистого попугая,завели...все делала я и клетку мыла и кормила и летать отпускала!
Я_канеша_извиняюсь• 05 июля 2014
Ответ дляЦарь-Матушка
говорила конечно!просто я знаю,что это всё ляжет на мои плечи.а за йорком нужен особый уход
У меня йорк , я знаю , что ухода за ним , как за ребёнком. У меня муж был немного против , НО ,убираю , стригу, готовлю,гуляю только я, погулять ещё дочь может, а мужу достаются только обнимашки-целовашки от собачки и все довольны!
Безберлоги.ру• 05 июля 2014
Ответ дляНепогодка
у йорков не шерсть, а волос
но запах всё равно есть от них.
Лика-прилипка• 05 июля 2014
отказала бы:) заведет себе свою семью, свой дом, купит в него все,что захочет:)
Трусиковед• 05 июля 2014
Да че тут решать. Если Вам оно не надо. на правах матери можете запретить животных в доме. Вырастет - заведет себе хоть слона. Я тоже завела собаку - сын очень просил. НО я люблю собак, и собаку завела конкретно себе, с пониманием всех хлопот и обязанностей. В Вашем случае - отказ однозначно. Дети не заботятся о животных. Они с ними играют.. иногда..
Называйте меня Повелитель• 06 июля 2014
Ответ дляConka13
но запах всё равно есть от них.
Ну это как ухаживать! Если правильный уход, то и запаха не будет
Безберлоги.ру• 06 июля 2014
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
у меня следил хза всем грумер,но запах всё равно я чувствовала.