Благоуханочка• 05 июля 2014
Посоветуйте рецепт соуса к салатику с красной рыбкой, плиз
Девочки, подскажите рецепт соуса к такому салатику, ела в кафе, составляющие то видны, а с соусом не совсем разобралась,состав:
-на дно блюда листья салата,потом
-сухарики(домашие)
-сыр фета
-помидоры черри
-красная рыбка сверху
Полито все соусом, думаю майонез+горчица+сок лимона+оливковое масло, но не уверена, может, кто делал подобный салат, поделитесь конкретным рецептом соуса
-на дно блюда листья салата,потом
-сухарики(домашие)
-сыр фета
-помидоры черри
-красная рыбка сверху
Копуша• 05 июля 2014
можно чем то более легким, чем майонез, напр.оливковое масло+ сок лимона( или бальзамический уксус если есть)+мед