womanterra• 05 июля 2014
так их долго хранить нельзя? Кушать в течение нескольких дней? А я думала на зиму навялить
lunna-amar• 05 июля 2014
Ответ дляTATA-75
Танюшка, я тоже покупала все время, но хочу в этом году сама попробовать сделать
Мне понравился рецептик...пошаговые фото,
Кажись все, что нужно в составе описано
на противень выкладываете помидорки половинками, срезом вверх. сверху солите, посыпаете прованскими травами. сушите в духовке при 100 гр. , темп. регулируете, можно на какое-то время больше, потом чуть меньше. помидорки нужны мясистые, типа сливок. готовые укладываете плотно в очень чистые, лучше простерилизованные баночки, и заливаете оливковым маслом. я делаю так. если что-то нужно уточнить, спрашивайте.
lunna-amar• 05 июля 2014
Ответ дляwomanterra
а чего нельзя? ...
в маленькие баночки закрывать,, открытую хранить в холодильнике
Ответ дляartnik
А сколько по времени их держать в духовке?
Lena_Lena123• 05 июля 2014
Ответ дляartnik
Только,оливковым?
Lena_Lena123• 05 июля 2014
Ответ дляlunna-amar
а чего нельзя? ...
и я,так думала
Ответ дляTATA-75
долго... часов 8-10. но я выключаю, оставляю дверцу приоткрытой, потом еще включаю. я нутро не вынимаю, иначе останется одна шкурочка. просто сушу дольше. хранятся долго. я держу в холодильнике. были хорошие два года, вкусовые качества не изменились.
lunna-amar• 05 июля 2014
Ответ дляLena_Lena123
Только,оливковым?
почитай по ссылочке, которую я бросила выше
так написано, что не обязательно. ..
Lena_Lena123• 05 июля 2014
Ответ дляartnik
это как классика из Италии... можно попробовать и с подсолнечным. Главное их уложить плотно, и залить с верхом, а то заплесневеют.
А чеснок,добавляете...И когда?
Lena_Lena123• 05 июля 2014
Ответ дляlunna-amar
так написано, что не обязательно. ..
ок)))
Ответ дляartnik
делаю так же.Пробовала еще слоями:помидор/Фета.Очень вкусно и безумно красиво.Тоже заливаю маслом оливковым